Таблетки от аллергии "Цетрин"

Отзыв о Таблетки от аллергии "Цетрин":
Помогает, но на сутки его не хватает.

08.05.2020

Достоинства

Относительно недорогой и эффективный препарат.

Недостатки

Действует менее 24 часов.

Отзыв

Пришла весна. Природа оживает, начинается цветение, а значит в жизнь аллергиков приходят ринит, зуд, чихание и прочие симптомы сезонной аллергии. Я страдаю поллинозом давно и знаю, что перед выездом на природу надо запастись таблетками. Но вот в эту поездку на дачу не доглядела и взяла с собой почти пустую упаковку. Ну что делать, отправила супруга в аптечный пункт за таблетками. Он привёз "Цетрин". Это индийский препарат нового поколения, одной таблетки должно хватать на сутки. Таблетки гладенькие, в оболочке, белого цвета. В упаковке их 30 штук.
Как только у меня стало щекотать в носу и я начала чихать, сразу выпила таблетку. Полегчало минут через 20-30, но к вечеру опять чихала, а также стали слезиться и чесаться глаза. Пришлось выпить ещё одну таблетку. "Цетрин" пила все пять дней моего пребывания на даче. Пила не по одной таблетке в сутки, как рекомендовано, а по две (утром и вечером). Несмотря на двойную дозу, никакой сонливости, тошноты, сухости во рту и прочих побочек у меня не было. Первый раз я принимала этот препарат, и, честно говоря, последний. Просто не хочу перегружать свой организм большими дозами лекарств.

Таблетки от аллергии "Цетрин" фото 1