Коэнзим  Q10 (CO Q10)

Отзыв о Коэнзим Q10 (CO Q10):
Омоложение организма изнутри и снаружи.

08.05.2020

Достоинства

Приятная цена
Удобно принимать
Качественный препарат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Коэнзим Q10 мне порекомендовал косметолог для кожи. Рассказала что после 25 лет его вырабатывается все меньше и поэтому кожа становится менее упругая и подтянутая.
Посоветовала добавлять в крем и принимать внутрь.
Я поизучала все что есть в аптеке, и выбрала именно израильский коэнзим Q10 производитель Supherb.
Понравился и состав- 60 мг в одной капсуле. И то что капсулы небольшие. Цена примерно 25 бел. руб за 60 таблеток.
Функции коэнзима Q10
Играет ключевую роль в образовании энергии, которая особенно необходима для работы клеток сердца, мышц и мозга.
Обладает выраженным антиоксидантным эффектом, что позволяет защитить организм от разрушительного воздействия свободных радикалов, вызывающих старение организма и различные патологические процессы.
Основное действие
Для профилактики и в составе комплексного лечения атеросклероза, ишемической болезни сердца, артериальной гипертензии.
Во время приема статинов, так как они снижают уровень эндогенного коэнзима Q10 в организме.
Для профилактики астенического синдрома и синдрома хронической усталости.
Для замедления процессов старения.
В программах нормализации веса тела. Эффект снижения веса достигается за счет ускорения обменных процессов в организме.
Я принимала одну капсулу с едой в день, а вторую добавляла в крем для лица и шеи.
После месяца приема могу отметить что кожа стала гораздо лучше -более упругая, подтянутая и как-будто светится изнутри. Еще заметила, что энергии стало больше, я более бодрая и ускорился метаболизм. Похудела на 1.5 кг за месяц.
Получилось не только улучшить состояние кожи, но и организм омолодить.

Коэнзим  Q10 (CO Q10) фото 1 Коэнзим  Q10 (CO Q10) фото 2 Коэнзим  Q10 (CO Q10) фото 3