Коэнзим  Q10 (CO Q10)

Отзыв о Коэнзим Q10 (CO Q10):
Вернул мне работоспособность и жизненные силы

19.05.2020

Достоинства

Эффективный, доступный, натуральный, кашерный.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Одной из причин возникновения синдрома хронической усталости является недостаток Коэнзима Q10 в организме. Это проявляется в подъеме утреннем (разбитое состояние), а так же на протяжение всего дня хочется прилечь, работоспособность на процентов 40, хочется прилечь и присесть постоянно. Q10 способствует улучшению энергетического обмена, обладает антиоксидантными свойствами, уничтожает свободные радикалы, способствует снижению веса, снижает вязкость крови, оказывает воздействие на процессы преждевременного старения, способствует снижению дряблости кожи и разглаживанию морщин. После 30 лет способность организма к самостоятельному производству Коэнзима q10 резко снижается. В аптеке представлено достаточно много БАД Коэнзим Q10. Почему я выбрала Коэнзим Q10 израильского производителя Supherb.
1. Препарат произведен с соблюдением стандартов GMP
2. Удобный прием 1 раз в сутки
3. Гелевая капсула с масляным раствором кофермента и витамина Е.
4. Доступная цена за 60 капсул 28 бел. руб.
Заметила результат я через две недели от начала приёма. Прибавилась энергия, жизненные силы, голова стала яснее. Через 2 месяца приема я так же заметила, как подтянулась моя кожа на теле. Принимаю Коэнзим Q10 на постоянной основе.
Рекомендую!

Коэнзим  Q10 (CO Q10) фото 1 Коэнзим  Q10 (CO Q10) фото 2 Коэнзим  Q10 (CO Q10) фото 3