Масло для волос Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment

Отзыв о Масло для волос Forest Story Moringa Oil View Miracle Smooth Hair Treatment:
Масло моринги делает волосы более эластичными.

08.05.2020

Достоинства

Качество, состав, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!
Люблю южно-корейскую ухаживающую косметику для лица, но для тела и волос опробовано не много продуктов. Отпугивала высокая цена, но недавно в "Подружке" увидела маску для волос всего за 345 рублей, купила, пользуюсь с удовольствием.
Коробки нет, туба в 200 мл розового жемчужного приятного нежного цвета. При выдавливании трансформируется, как у зубной пасты.
Выбрала именно ее за краткость использования-не надо держать на волосах 20-30 минут, достаточно нанести на одну-две минуты, смыть большим количеством воды. Получается, как кондиционер.
Состав тоже прекрасный-масло моринги, камелии, различные травяные экстракты.
Аромат прекрасный, консистенция густая, по мокрым волосам распределяется отлично, не совсем экономичная, но я не отнесу к минусам, так как цена тоже не завышенная.
Мои волосы длинные, тонкие и жирные при корнях, поэтому после душа использую средство не всю длину, а лишь на кончики и немного выше, подальше от головы.
Маска делает волосы легко расчесываемыми, эластичными, увлажненными. Они не пушатся.
Покупкой довольна.