Тампоны гигиенические "Каждый день"

Отзыв о Тампоны гигиенические "Каждый день":
Отличный товар по бюджетной цене.

08.05.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Я из тех кто предпочитает не прокладки, а тампоны. Раньше пользовалась первыми попавшимися, но как-то купила тампоны торговой марки "Каждый день" и вот уже несколько лет пользуюсь только ими. Почему? Потому что несмотря на то, что это самые дешёвые тампоны из всех виденных мною в магазинах, они неплохого качества. Тампоны из прессованной целлюлозы имеют закруглённый кончик, сверху покрыты шелковистым нетканым материалом. Вводить их легко, никакого дискомфорта от них нет. С извлечением тампонов тоже нет никаких проблем, у них есть возвратная х/б нить, потянув за которую и производится извлечение. По бокам у тампоном по восемь желобков, благодаря которым они не только равномерно раскрываются внутри тела, но и впитывают больше жидкости. В общем, обычные тампоны, такие же как у других производителей, только у них нет ни раскрученного бренда, ни дорогой рекламы, ни красочной упаковки, ни футляра для ношения их в сумочке, поэтому они и дешёвые. Меня они вполне устраивают и смысла переплачивать я не вижу,.

Тампоны гигиенические "Каждый день" фото 1 Тампоны гигиенические "Каждый день" фото 2