Фильм "Аэронавты" (2019)

Отзыв о Фильм "Аэронавты" (2019):
Ну что, готов к путешествию?

Игра актеров
Декорации
09.05.2020

Достоинства

Актерская игра, путешествие, сценарий, музыка, съемка, подойдет для всех.

Недостатки

Не нашел их.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве таком интереснейшем фильме как "Аэронавты"!
Фильм же изначально зацепил меня своей обложкой и названием, а вот когда я уже его посмотрел, я был очень приятно удивлен всей обстановкой в фильме в целом!
Сам же сюжет я вам не могу рассказывать по правилам сайта, так что скажу вам вот что:
Вдумайтесь, каково это провести огромное путешествие на воздушном шаре, полным опасности и новых эмоций!
Если же вам нравится подобное, то данный фильм уж точно для вас, он очень интересным получился!
Так же, в фильме мне понравились искренние эмоции главных героев и некоторых второстепенных персонажей, они искренне круто отыгрывали свои самые разнообразные эмоции, благодаря чему, ты полностью погружаешься в фильм и смотреть его еще интереснее!
Так же, понравилась и съемка - она же здесь на высоте, она очень порадовала меня красивыми видами, а так же разнообразными ракурсами и в целом хорошей схемкой!
Сюжет же здесь просто на высоте, придется по вкусу чуть ли не каждому ценителю подобного!
Музыка здесь тоже есть и в ней же мне все безумно понравилось, ибо она вносит очень приятных красок данному фильму!
В общем, он получает от меня пятерку! А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!