Отзыв о Globai Village Баклажаны с овощами 510гр:
Globai Village Баклажаны в аджике вкуснее в сто раз!!!

09.05.2020

Достоинства

Натуральный продукт. Герметичная упаковка.

Недостатки

Не понравится по вкусу (пресноват), попадаются кожурки от помидор и баклажанов.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на продукт от Globai Village "Баклажаны с овощами" - упаковка на 510гр.

Ну, как говорится, и смех, и грех!))) Я второпях не посмотрела внимательно отметку на упаковке и по ошибке взяла совершенно не то, что платинировала. Чтож, зато теперь я могу поделиться с вами новым отзывом!) Плюсы есть и в этом...

Итак, я хотела купить продукт баклажаны в аджике, который мне безумно понравился, о нем я писала хвалебный отзыв.
Кто бы мог подумать, что у данного производителя куча разных баклажанов, ахаха.
Причем упаковка совершенно одинаковая! Но есть пометочка небольшая, на которую я увы и не обратила внимание.
Все совершенно схоже в оформление, за исключением отметки на "лицевой" стороне банки - на красном фоне в прямоугольничке указано, что с овощами данный продукт.
Исходя из этого, рекомендую быть очень внимательными при покупке!)

Из личных впечатлений.
Мне не понравился совершенно продукт.
Попадается много жесткой кожуры от баклажанов, помидоров.
Для меня на вкус слишком пресно.

К своему отзыву я прикреплю фото, по которым вы сможете увидеть оформление продукта и всю важную информацию (состав, энергетическую ценность, нюансы оформления).

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Globai Village Баклажаны с овощами 510гр фото 1 Globai Village Баклажаны с овощами 510гр фото 2 Globai Village Баклажаны с овощами 510гр фото 3