Пудра для лица Nyx Stay Matte But Not Flat Powder Foundation

Отзыв о Пудра для лица Nyx Stay Matte But Not Flat Powder Foundation:
Отлично замаскирует все недостатки

10.05.2020

Достоинства

Стойкость, пигмент, упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Перепробовав кучу различных, маскирующих средств для лица, я решила попробовать пудру от фирмы «Nyx», ведь производитель нас заверяет, что она идёт не только в роли пудру, но и может заменить тональный крем. Цена у средства около 1000 рублей, но качество оказалось превосходное. Пудра отлично подойдёт для жирной кожи, так как имеет матовый финиш, а также для комбинированной кожи. Сама упаковка у средства сделана очень качественно, чёрная коробочка со всей информацией, внутри футляр с самим средством, имеется специальная пуховка, но по моему намного удобнее наносить такие средства кистью, так эффект будет намного лучше. Средство имеет очень красивый пигмент, который идеально сочетается с тоном кожи, а также перекрывает все покраснения и неровности. Также пудра достаточно стойкая для такого средства, держится где то пол дня, в то время, как другие средства такого формата сходят с лица в течение пары часов. Также она не оказывает никакого пагубного влияния на кожу лица. Вообщем, у неё я нашла одни сплошные плюсы, поэтому обязательно советую попробовать девушкам с жирной и проблемной кожей.