Минеральная пудра Nyx Mineral Matte Finishing Powder

Отзыв о Минеральная пудра Nyx Mineral Matte Finishing Powder:
Придаст коже матовый финиш и идеально перекроет все недостат

10.05.2020

Достоинства

Фирма, стойкость, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Ещё одна отличная матовая и к тому же минеральная пудра нашлась у фирмы «Nyx», цена конечно же не самая бюджетная, но лучше доплатить за хорошее качество и получить отличный результат. Приобрести можно либо в профессиональных магазинах, либо заказать в интернете. Пудра представлена в двух оттенках, светлый и темнее, а также есть полностью прочная для фиксации макияжа. Больше всего мне понравилась консистенция, так как пудра рассыпчатая, то я обратила внимание на помол, он очень нежный и деликатный, специальной кистью просто идеально ложится на кожу. И самое главное для жирной кожи, дабы не сделать ещё хуже, пудра не имеет сияния. Расход получается очень экономный, но сначала нужно приноровиться, чтобы не насыпать средства на кисть больше, чем надо, так в упаковке достаточно широкие дырочки. После нанесения кожа заметно преобразилось, жирный блеск пропал, поры стали менее заметные, а покраснений стало видно намного меньше. Фирма «Nyx», как обычно не подвела своим качеством и я осталась очень довольна.