Компактная минеральная пудра с матирующим эффектом Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact отзывы

1 отзыв
16.04.2021

Безупречное лицо

Достоинства: Матовый финиш.

Отзыв: Для меня самый важный момент в макияже всегда заключается в том, чтобы придать коже лица как можно более чистый, ровный тон. Тональный крем не всегда актуальный, потому что на лето скатвается от жары, так что я искала какое-то более облегчённое покрытие. В итоге очень нравится тот эффект, который мне даёт Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact Компактная минеральная пудра с матирующим эффектом. Бьюти-средство мне нравится тем, что имеет шелковую текстуру, идеально ровным сло… Читать далее

Отзывы на Компактная минеральная пудра с матирующим эффектом Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact в категории Косметика и Парфюмерия.