Отзыв о Компактная минеральная пудра с матирующим эффектом Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact:
Безупречное лицо

16.04.2021

Достоинства

Матовый финиш.

Недостатки

Отзыв

Для меня самый важный момент в макияже всегда заключается в том, чтобы придать коже лица как можно более чистый, ровный тон. Тональный крем не всегда актуальный, потому что на лето скатвается от жары, так что я искала какое-то более облегчённое покрытие. В итоге очень нравится тот эффект, который мне даёт Clarins Ever Matte Shine Control Mineral Powder Compact
Компактная минеральная пудра с матирующим эффектом.

Бьюти-средство мне нравится тем, что имеет шелковую текстуру, идеально ровным слоем ложится и совершенно не подчеркивает сузсоиь и морщины, даже оказывает на них приглаживающий результат, моментально устраняет жирный блеск и предотвращает его последующее появление.

Пудру можно наносить сухим способом и влажным. Второй момент даёт более плотное покрытие и избавляет от таких недочёты, как покраснения, раздражения, прыщи и тёмные круги под глазами, лицо обретает матовый финиш и совершенное равномерное покрытие. Стойкость отличная, не трескается и не осыпается. Поры не забивает. На лице нет эффекта маски.