Лак для ногтей Expert восстановление ногтей с пантенолом

Отзыв о Лак для ногтей Expert восстановление ногтей с пантенолом:
Хороший восстановитель

10.05.2020

Достоинства

Цена. Состав.

Недостатки

Консистенция.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на лак восстановитель ехpert. Данная серия для меня в новинку, до этого пользовалась умной эмалью, что у всех на слуху. Начну с того, что я очень часто покрываю ногти гель лаками, чтобы особо не заморачиваться как большинство, но у этого покрытия есть большой минус, для меня это ломкие и безобразные ногти которые гнутся, цепляются и ломаются. До ужаса неприятная ситуация, поэтому я часто делаю перерывы и покрываю ногти восстановителем и обычным лаком, эту новинку я нашла в интернет магазине. Стоила не дорого-по акции 99 рублей. Теперь о самом лаке. цвет у лака розоватый бледный, когда высыхает оттенок есть-не прозрачный. Запах не отличается от обычных лаков, ароматизаторов там нет. В состав входит витамин А и ПАНЕНОЛ. Лак из серии восстановителей марки северина. Нанесение удобное за счет кисточки. сохнет в течении минут 5 если 1 слой. На мой взгляд все равно нужно не менее 2х слоев т. к лак жидкий. Пользовалась я около 2х недель, могу сказать что ногти стали выглядеть лучше, структура ногтей выровнялась, но ногти как были тонкие так и остались, я не расстроилась, ведь лак идет как восстановитель и с функцией восстановления справился! Ставлю 4 из 5, за жидкую текстуру.

Лак для ногтей Expert восстановление ногтей с пантенолом фото 1 Лак для ногтей Expert восстановление ногтей с пантенолом фото 2