Геймпад Sony DualShock 4 V2

Отзыв о Геймпад Sony DualShock 4 V2:
Почти идеально!

10.05.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, наличие цветов и дизайнов, удобство использования, индикаторы!

Недостатки

Слегка туга нажимаются стики, тригер нажимается со временем со скрипом!

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком Геймпаде как Sony DualShock 4 V2 !
Приобретал его себе при покупке приставке, ибо нужен был второй, но в последствии играл им на чем только можно, как на компьютере, так и на телефоне, так и на самой приставке!
Сам по себе джойстик мне очень понравился, огромный выбор цветов, просто нереальное количество и возможность приобрести лимитированного цвета, понравятся практически любому!
Так же, мне очень нравится что у него, по сравнению с первой ревизии, есть индикатор и на сенсорной панели, он слегка просвечивается и смотрится очень круто, при том совершенно не ослепляет тебя и не светит в глаза!
Очень нравится и сами стики, нажимать на них правда не всегда удобно, ибо бывают моменты, когда нажать как будто слегка тяжеловато!
Очень понравились тригеры, это кнопки которые позади джойстика, до них очень удобно доставать и очень хорошо нажимаются, правда со временем, правый начал слегка скрипеть, а иногда даже вполне громко, но в целом, нормально!
По цене нормально, не так уж и дорого для хорошего Геймпада, которым можно пользоваться очень длительное время!
В общем, за некоторые его недочеты я поставлю ему четверку, а так, он мне более чем понравился!
Ну а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!