Сканер Canon CanoScan Lide120

Отзыв о Сканер Canon CanoScan Lide120:
Супер сканер за свою стоимость!

10.05.2020

Достоинства

Цена, внешний вид, качество сканирования, длина кабеля, просто подключение.

Недостатки

Мной не замечено.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком сканере как Canon CanoScan Lide120!
Что же, приобрел я его невероятно давно, но время от времени пользуюсь им и до сих пор!
Ибо он работает совершенно так же, как и при покупке - так же круто и удивительно качественно!
Сам по себе сканер в свое время мне обошелся около 3400 - 3500 рублей, что было нормальной ценой, ибо в тот момент такой предмет как сканер был очень требовательной вещью!
Сам по себе сканер просто отличный, он нереально быстро сканирует, благодаря чему, второпях даже у меня получаются просто отлично отсканированные файлы и фотографии!
Так же, что мне очень понравилось в нем, так это простенький дизайн, ничего лишнего всегда ценилось мной, ибо выглядит это вполне себе круто и сносно!
Так же, что я еще выделил как плюс, так это длину шнура, который обходил у меня под столом и его длина мне как раз таки и была нужна!
Так же и настройка его максимальна проста, что позволяет любым людям начать им пользоваться чуть ли ни сразу после покупки!
Как итог, за все ему поставлю оценку пять, а вот вы уж сами решайте - приобретать ли вам данный сканер или нет!