Фильм "Ядовитая роза" (2019)

Отзыв о Фильм "Ядовитая роза" (2019):
На любителя, как говорится!

Игра актеров
Декорации
11.05.2020

Достоинства

Актеры и актерская игра, музыка на фоне, съемка.

Недостатки

Сюжет на любителя.

Отзыв

Всех приветствую на моем отзыве о таком фильме как "Ядовитая роза"!
Привлек же меня данный фильм отличными актерами, фильмы которых я смотрел и до этого.
Здесь же актерами являются Джон Траволта и Морган Фриман, которые уже стали давно всем известны и их полюбили многие любители фильмов!
Сам же фильм идет в жанре триллер, но понравился он мне не сильно, он в целом, как я считаю держится лишь исключительно на отличной игре актеров, которые и так всем нравится!
Сам по себе сюжет же здесь не сильно заманчив, привлекает же он своего зрителя лишь некоторыми неожиданными поворотами в сюжете, ну а так, мне лично не очень он понравился!
Ну как говорится - на вкус и цвет товарищей нет!
Каково это, понимать что твоя дочь исчезла без вести, особенно когда ты частный детектив и тебе передают данное дело?
Да, сюжет я вам не буду рассказывать по правилам сайта, но если же вам нравится подобное, то можете смело посмотреть!
Съемка здесь нормальная, мне в целом придраться не к чему, она хорошая.
Музыка на фоне очень интригующая и завораживающая, подчеркивающая атмосферу некого хаоса!
В общем, фильму объективно могу поставить четверку, он является явно на любителя, но сильной критики ему тоже не суждено, так что твердая четверка!
Ну а смотреть ли вам данный фильм или нет - решать лишь вам!