Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD

Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD отзывы

4,6
24.04.2014

Класс!

Достоинства: Качество!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Стоит сказать все таки, что это очень хороший продукт! В составе имеется казеин, а это один из разновидов протеина, который дает имутитет малышу против сердечных заболеваний и окрепчании телосложения малыша) Кроме казеина имеется множество витаминов, часто его используют качки (бодибилдеры) в целях набора массы. На вкус довольно таки не плох! Пробуйте)!

15.03.2014

Кому как

Отзыв: Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD лично моему ммалышу очень даже понравилась. Но я сама насколько помню из детства, козье молоко никогда не любила. Так-что эта смесь на любителя.

23.02.2014

Не подошла!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дороговато, ужасные колики.

Отзыв: Так сложилось, что ребенок на ИВ с рождения. Перепробовала ни одну смесь, чтоб подобрать подходящую. Смесь " Kabrita 1 GOLD", на козьем молоке не подошла. У ребенка после смеси были ужасные колики, болел животик, проплакал бедный 5! !! часов! Даже" Эспумизан" не помогал решить проблему. Как я уже писала выше перепробовали много смесей, но ни на одну не было такой ужасной реакции, как на смесь "Kabrita 1 GOLD"! К сожалению нам эта смесь не подошла.

11.02.2014

Хорош!

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Смесь очень хорошая и очень даже качественная, производители сделали очень хороший и очень приятный продукт, который очень вкусный!

25.11.2013

Качественная полезная смесь

Достоинства: Состав белков, как в грудном молоке, только козье молоко, пребиотики и пробиотики, жирные кислоты.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мы выбирали из козьих смесей и Кабриту нашли не сразу. Но когда попробовали - почувствовали разницу с другими. Уже состав внушает уважение - здесь соотношение белков такое же как в грудном молоке, А еще есть полезные жирные кислоты, они нужны для формирования мозга. А также и пребиотики, и пробиотики - то есть живые полезные культуры бактерий, которые формируют иммунитет. По нашему опыту - смесь не только полезная, но и вкусная, не крепит, никаких проблем с животиком не создает. И вес прибавляе… Читать далее

21.10.2013

Хорошая, вкусная смесь, качественная, полезная составу

Достоинства: Смесь адаптированная к грудному молоку на козьем молоке, с пребиотиками, хорошо разводится, вкусная.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Все дети разные, конечно. Мы вводили постепенно, смотрели на реакцию малыша - он у нас с норовом, если не нравится - плюется, крутит головкой. А тут сразу распробовал. Стул, конечно, тоже контролировали, но проблем не было. Так что хочу сказать слово в защиту этой смеси) Хорошая, вкусная смесь, качественная и по составу полезная. Еще привлекло то, что это производство Голландия. Говорят, европейское козье молоко строже контролируют, чем, скажем, болгарское. А то, что козье молоко нередко спасает… Читать далее

16.10.2013

Плоховато

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скрепляет.

Отзыв: Я, пока подобрала питание подходящее, то поменяла три разные смеси. Кабрита нам тоже не подошла. Несмотря на то, что многие мамы хвалят ее за то, что она налаживает работу ЖКТ, у нас был запор. Вот так вот.

26.09.2013

Класс

Достоинства: Полезный молочный продукт.

Недостатки: Только, что не грудное молоко.

Отзыв: У мой невестки с роддома не было молока. Беда, конечно, но слава Богу в нашем современном мире есть детские молочные смеси. Кормили разными. Однажды я купила попробовать смесь на козьем молоке, я сама выросла на козьем молоке, поэтому сразу. когда увидела, купила. эта смесь с названием Kabrita 1 GOLD нам очень понравилась. Ребенок кушает с удовольствием чувствует себя отлично. Всем рекомендую, кого заботит здоровье своего малыша, покупать смесь на козьем молоке Kabrita 1 GOLD.

23.09.2013

Отличная!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Очень понравился мне этот продукт!!!! Вкусная и качественная смесь. Состав тоже очень хороший у нее идет с пробиотиками, для ЖКТ – это важно, растворяется без проблем - нет ни крупинок, ни комочков, одним словом все отлично в нем!!!. Есть ребенок хорошо, аллергии не появилось.

26.08.2013

Да, так себе...

Достоинства: Не успела заметить.

Недостатки: Не вкусная для малыша.

Отзыв: Я начала давать Кабриту потому, что наш педиатр всем ее советует. Да еще так навязчиво. Типа, лучшее что придумано было наукой. Мы долго не сдавались, а потом решили попробовать. Купили одну банку. Наша старая добрая смесь дешевле стоила... Короче, купили, развели, немного съели, но больше, как ни старалась, но впихнуть еще не смогла. Не ест и все тут. Отворачивается. Чего, не пойму? Может вкус не нравится.

23.08.2013

Наилучшая замена грудному молоку

Достоинства: Гипоаллергенная, на коровьем молоке.

Отзыв: Считаю Кабриту наилучшей смесью для новорожденных деток. Она на основе коровьего молока, что является лучшей заменой грудному молоку. Адаптированная молочная смесь. Малыш получит все необходимые микро- и макроэлементы для роста и развития. К сожалению, не все мамочки могут кормить грудью, и я не исключение. Так что для себя я выбрала Кабриту. На нее, к тому же, нет аллергии у малыша. Смесь удобна и проста в использовании. Ее очень легко приготовить: ).

15.08.2013

Плохо

Достоинства: Доступна.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я могу сказать только одно, по поводу этого продукта, это то, что он нам не понравился совершенно. Я вводила смесь, так как положено, по чуть-чуть. Но на третий день ребенка начали мучить запоры. Пришлось бороться с запорами, ставить свечи. Ребенок капризничал. Вщобщем не подошла нам смесь.

09.08.2013

Подошла сынуле

Достоинства: Состав.

Недостатки: Для нас нет.

Отзыв: От некоторых смесей у деток появляется аллергия, нас она не обошла стороной, так как сначала попробовали смеси на коровьем молоке, но увы нам оказалось их нельзя. Перешли на смесь на козьем молоке – именно на Кабриту. Растворяется смесь хорошо, поэтому и сына можно и с папой оставить – справится с приготовлением. Со стулом наладилось – до этого были проблемы с запорами, а теперь все хорошо, так как в составе смеси есть пробиотики. Смесь хорошая и приятная на вкус.

20.07.2013

Адаптирована к материнскому молоку

Достоинства: Отлично для желудка и кишечника.

Отзыв: По-моему, таких смесей на рынке пока еще очень мало: чтобы жирность и белковый состав были адаптированы к потребностям ребенка и к составу материнского молока. А это, на мой взгляд, самое важное. Поскольку Кабрита адаптированная, у нас на нее никогда не было ни запоров, ни жидкого стула - все по режиму, как у заправских грудничков. очень хорошая характеристика для смеси - когда у ребенка на ней хорошо работает кишечник.

20.06.2013

Отличная смесь

Достоинства: Полезная смесь.

Отзыв: Да, смесь очень хороша и полезна. Я могу сказать смесь которая сделана на основе козьего молока намного полезней и безвредна любой другой смеси. Козье молоко оно очень полезна для ребёнка, оно намного полезней чем коровье молоко. А данная смесь обогащена множественными витаминами которые способствуют развитию маленького ребёнка. Особенно для поднятия иммунитета. Но хочу сказать что смесь на основе козьего молока не всем детям походит и нравится, это уже на любителя и как повезёт.

Отзывы на Cмесь на основе козьего молока Kabrita 1 GOLD в категории Детское питание.