Globai Village Ананасы кольца в сиропе 820гр

Отзыв о Globai Village Ананасы кольца в сиропе 820гр:
Лайфхак по сервировке для коктейля

11.05.2020

Достоинства

Вкусный и натуральный продукт. Можно классно использовать в сервировке.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на Globai Village "Ананасы кольца в сиропе" - упаковка на 820гр.
Это классная вещица от моего любимого бренда. У них достаточно много классных продуктов и это один из таких.

Традиционно начну свой обзор с упаковки продукта.
Это продукт консервированный.
Банка жестяная.
На "лицевой" стороне на этикетке присутствует название бренда, наименование продукции.
На "обратной стороне" условия хранения, состав, энергетическая ценность продукта, вес.
Срок годности пропечатан пунктиром сверху на жестяном основание (крышка).

Сейчас наступает лето и я рекомендую использовать не только для салатов данный продукт или как самостоятельный.
С этими кольцами получается очень красивая сервировка для коктейльной вечеринки.
Для этого откройте банку, слейте сироп (его можно пить). Кольца нужно надрезать и затем насадить на бокал с коктейлем. Классно смотрятся такие коктейли дополненные декоративными зонтиками, трубочками. Классный вариант для настоящей тропической вечеринки!)))

Продукт мне понравился.
Я рекомендую к покупке.

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))) Благодарю за внимание!))).

Globai Village Ананасы кольца в сиропе 820гр фото 1 Globai Village Ананасы кольца в сиропе 820гр фото 2 Globai Village Ананасы кольца в сиропе 820гр фото 3 Globai Village Ананасы кольца в сиропе 820гр фото 4