Ананасы кольцами "Кормилица"

Ананасы кольцами "Кормилица" отзывы

4,8
15.05.2014

Обожаю

Отзыв: Ананасы кольцами "Кормилица" - самые любимые мои консервы. ананасы в любом виде прекрасны. это мой самый любимый тропический плод. консервированные ананасы еще и очень удобны. не нужно ни чистить ни резать. все уже готово.

23.12.2014

Супер

Достоинства: Не дорого и вкусно.

Отзыв: Ананасы колечками "Кормилица", очень - очень вкусные! Стоят эти консервы не дорого, но по качеству не уступают дорогим аналогам. Изготавливаются Ананасы колечками "Кормилица" в Бангкоке (Таиланд). Рекомендую для всех кто хочет экономить, но любит консервированные ананасы.

07.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Хорошие вкусные.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Действительно ананасы очень вкусные ,хотя цена действительно удивляет. Мы привыкли, что чем дороже, тем и вкуснее. А тут консерванты сведены до минимума. что очень хорошо и по вкусу они не уступают дорогим упаковкам. Так зачем платить много, когда можно купить по дешевле и тоже вкусно.

21.07.2013

Очень нравятся

Достоинства: Качественные, вкусные, идеальные для всех блюд.

Отзыв: Очень нравятся ананасы от "Кормилицы". Использовала и колечки и кусочки, но колечки нравятся больше. Идеально подходят и для салатов, и для десертов. Пробовала ими даже торт украшать-отлично получилось. Вкус у них превосходный, а главное-они отлично держат форму. И цена более чем приемлемая-банка 820 гр. стоит от 56 руб.

27.11.2020

Качественные

Достоинства: Вкусные и сладкие.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличные кольца на салат, в пиццу, в гавайские гамбургеры. Не жесткие, без твердых волокон, то что надо именно на еду. Сок от них вкусный, без химии, можно разбавлять и делать напиток как сок себе, очень вкусно получается. Советую этого производителя.

24.09.2019

Просто класс

Достоинства: Супер.

Отзыв: Добрый вечер, заказываю ваши ананасы они такие вкусные и мне очень нравяться, обржаю их.

24.09.2019

Очень вкусные)

Достоинства: Сочные, не разваливаются.

Отзыв: Кольца мягкие, но не разваливается. Очень сочные и сладкие.

21.09.2019

Очень люблю ананасы.

Достоинства: Круглые колечки хорошо пойдут на пицу.

Отзыв: Советую всем ропробовать.

20.09.2019

Очень советую. Ананасы просто тают во рту. Вся семья обожает

Достоинства: Сочные и ароматные хрустящие.

Отзыв: Просто тают во рту. рекомендую. у меня вся семья в восторге от мала до велика.

20.09.2019

Любимые!

Отзыв: Покупаю эти ананасы регулярно, очень любим мы с мужем поесть на ужин это чудное блюдо. Приготовлено вкусно, банка красивая, чувствуется что сделано качественно, поэтому за свой желудок можно не беспокоиться. Приятно, когда продавец ценит своих клиентов и не подсовывает им дрянь. Буду покупать и дальше, если из продажи не уйдет. Особенно любит ребенок, но много ему не даю, все таки маленьким еще вред но столько сладкого.

18.09.2019

Очень вкусные ананасы

Достоинства: Супер вкус.

Отзыв: Как то раз мы с женой приобрили такую консерву. попробовав эти чудесные ананасы теперь берем их постоянно для праздничных салатов и просто для разнообразия. вкусные и очень оппетитные ананасы Кармилица. я даже порекомендовал их своим друзьям.

15.09.2019

Вкусные

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Как обычно идя за покупками в магазин, проходя мимо прилавков, мы девочки часто преобритаем не запланированные покупки, просто увидели захотелось и все, так и я проходя мимо прилавка с консервации обратила на стоящие консервированные ананасы кольцами с наименование "Кормилица", мне именно они понравились тем, что они уже были нарезанный кольцами и находились в собственном соку, прийдя домой и открыв банку я была счастлива, что не ошиблась с выбором, они действительно были нарезаны кольцами и нах… Читать далее

09.09.2019

Очень вкусные колечки ананаса, объедение!

Отзыв: Очень понравились эти колечки ананаса! Покупаем очень часто! Мне и моим родителям очень нравится! Всем советуем!!! И не дорого и очень очень вкусно! 😘😘😘.

03.09.2019

Хорошие ананасы

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Чаще покупаю все же консервированные ананасы. Свежие только по праздникам. Среди консервированных ананасов покупала несколько раз от марки Кормилица, отличные ананасы. А по цене чуть дешевле известных марок. Ананасы очень сочные, сладкие, хорошо подходят для салатов.

01.09.2019

Вкусно

Отзыв: Так как я люблю фрукты, то ананас это не исключение, конечно же ананас свежий сочнее, но и в консервах тоже очень вкусно.

Отзывы на Ананасы кольцами "Кормилица" в категории Продукты питания.