Ананасы кольцами "Кормилица"

Ананасы кольцами "Кормилица" отзывы

4,8
25.08.2019

Вкус ананаса остаётся неизменным.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Компот с приятным сладким вкусом, его будете пить с удовольствием, кусочки ананаса можно скушать просто так, а можно употребить для различных фруктовых салатов. Вкусные ароматные ананасы изысканное лакомство.

09.08.2019

Прелесть!

Достоинства: Сочно, компактно, вкусно!

Отзыв: Баночка ананасов всегда должна быть в моём холодильнике - это моё правило №1. Или в салатик, или в бокал шампанского - райское наслаждение. Правда, я люблю как варвар - кушать руками прямо из банки. Но и на вилочку, как настоящий аристократ, накалывать самое то! Отлично заменяет вредные сладости. Летом и вовсе фруктовая тарелка - самое ходовое блюдо и кусочки ананаса совсем не испортят ни картину, ни вкуса.

01.08.2019

Вкуснота

Достоинства: Качество.

Отзыв: Привет, Хочу сказать большое спасибо производителям ананасов Кормилица, всегда покупаю только ваши ананасы, вы меня никогда не подводили, очень вкусные! Превосходное сочетание цены и качества, все рекомендую.

24.07.2019

Лучшие ананасы!

Достоинства: Низкая цена, отличный вкус, натуральный состав.

Отзыв: Ананасы кольцами "Кормилица"-это что-то нереальное. Цена очень приятно удивляет, а на вкус... Пока что это лучший консервированный продукт из всех, что я пробовала. Даже самые дорогие, по моему мнению, уступают этому чуду. А содержание не заставит долго читаться-вода, ананасы и сахар. Натуральней просто некуда! В общем, я очень довольна продуктом, и вам советую. Цена и вкус-все идеально. Кажется, это даже лучше, чем натуральный ананас-ни чистить, ни резать не надо, а вкус ни чем ни хуже! Супер!… Читать далее

06.07.2019

Сладкие ананасы

Достоинства: Отличные для праздничного стола.

Отзыв: Очень хорошие ананасы. Консерванты не чувствуются, чему я очень рада. Сладкие в сиропе ананасы хорошо подойдут для праздничного стола. Поэтому, всем рекомендую!

29.05.2019

Вкусняшка

Достоинства: Витамины Вкус Цвет Сладкий сироп Цена Качество.

Отзыв: Обожаю ананасы порезанные кольцами в сиропе. Это на столько вкусно и питательно, но ещё и полезно. Всей семьёй покупаем по несколько банок на каждого. В них так же сохраняются витамины и полезные вещества. А сироп придаёт более сочный, сладкий вкус. Я думаю лучше покупать вкусные ананасы в сиропе, чем свежий ананас. Это будет гораздо выгоднее и более съедобней, чем обычные ананасы. Обычный свежий ананас много тоже не съесть, он сухой и при попадании его сока на губы они начинают щипать. Поэтому … Читать далее

24.07.2013

Отличное соотношение цена-качество.

Достоинства: Вкусные, недорогие, качественные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я недавно покупала эти ананасы для салата. Несмотря на то, что они довольно дешевые, (всего лишь 41 рубль за 580 мл. ) вкус у ананасов замечательный, а в составе только ананасы, вода и сахар. Просто отлично! В этом продукте все идеально - вкус, цена и качество. Сок из банки тоже чудесный, обожаю его пить. Рекомендую, лучше этих ананасов я пока не пробовала. Можно и на стол поставить, и при готовке использовать, и просто так лакомиться.

Отзывы на Ананасы кольцами "Кормилица" в категории Продукты питания.