Агентство недвижимости "Бульварное кольцо", Москва

Агентство недвижимости "Бульварное кольцо", Москва — отзывы

3,8
04.12.2012

Неочень

Недостатки: Всё в отзыве.

Отзыв: Когда я заключал с ними договор меня заверили, что работая с ними я ничем не рискую и запросили аванс в счет будущей сделки, при этом пообещав, что если квартиру не найдут, то деньги мне вернут. Вроде бы все честно. Что вышло - работали (а именно агент Снежана Лютц) отвратительно! До подписания пели, что найти квартиру по моим параметрам проще простого, и они в этом уверены, т. к. знают базу и свою работу. Но после получения денег начали плакаться, что нужно либо уменьшить метраж, либо больше … Далее

27.03.2014

Достойно

Достоинства: Многолетний опыт, оперативность.

Отзыв: "Бульварное кольцо"-агентство, которое мне посоветовал друг, опытный риэлтор сразу взялся за покупку дома для моей семьи. Подобрали дом в Пестовской гавани и оформили все очень быстро. Скажу спасибо! всем рекомендую.

12.11.2012

ОБМАН В АН "БУЛЬВАРНОЕ КОЛЬЦО" или как меня нагрели на 20000

Достоинства: У них есть юрист. Директор с клиентом не беседует, сразу отправляет к юристу.

Недостатки: Все в отзыве.

12.03.2015

Профессионально!

Достоинства: Профессионализм, адекватность цен, вежливый персонал.

Отзыв: Продавали дом через агентство "Бульварное кольцо". Подруга сказала, что Агентство с 1996 года на рынке и работают очень качественно. Сделка прошла без всяких нареканий, наш риэлтор Ольга подготовила все документы очень оперативно. Спасибо большое! Семья Кубанцевых.

03.04.2014

Спасибо за помощь

Достоинства: Низкая комиссия, офис находиться в центре города.

Отзыв: Моя мечта сбылась, и у меня появилась своя квартира. Скиталась по квартирам долго, устала, и вот обратилась в Бульварное кольцо. Коллеги посоветовали это агентство. В течении 2 месяцев искали варианты. Купили, и помогли мне оформить еще и ипотеку. Комиссию взяли не большую. Спасибо компании..

Отзывы на Агентство недвижимости "Бульварное кольцо", Москва в категории Услуги по недвижимости.