Гель для умывания EO LABORATORIE мицелярный для снятия макияжа с глаз

Отзыв о Гель для умывания EO LABORATORIE мицелярный для снятия макияжа с глаз:
Прекрасно смывает сложный грим

11.05.2020

Достоинства

Не липнет
прекрасно смывает сложный макияж.

Недостатки

Отзыв

Мицелярный гель купила в магазине органической косметики ЭКОshop. Стоимость средства 350 руб. Органическое средство производства ООО "Эколаборатория" (г. Москва). Приобретала на день рождения по подарочному сертификату, поэтому на цены особенно не смотрела, упор делала на приобретение и апробацию новых продуктов. Ну что сказать. Ни капли разочарования.

Средство не из самых дешевых, но цена оправдывает качество. Гель смывает водостойкую тушь, любые тени, тональное средство и при этом не раздражает глаза. для меня это самый важный аргумент, поскольку имею длинный ряд на столике мицелярных вод, тоников и гелей, которыми не могу пользоваться, а применяю для протирания дисплеев.

Гель не обязательно смывать, поскольку не липкий, средней консистенции (не густой и не жидкий), на ватный диск достаточно 2-3 капель, чтобы смыть глаза. Использую ежедневно для снятия макияжа на всем лице. Кожа после него не краснеет. Хорошее увлажнение, нейтральный pH.
В составе натурального средства заявлены органические экстракты гамамелиса, алоэ вера и других растений.
Всем советую.