Маска для волос Compliment С луком

Отзыв о Маска для волос Compliment С луком:
Отличная маска против выпадения волос! 🙂

11.05.2020

Достоинства

Предотвращает выпадение волос.

Недостатки

Отзыв

Наименование: Маска для волос 3 в 1 с Луком.
Назначение: Укрепление Блеск Объем

Производитель: ООО "СТЕЛЛА" группа компаний ТИМЕКС.

Объём 500 мл

Срок годности: 36 месяцев
Страна производитель: Россия

Описание: луковая маска считается одной из самых действенных и эффективных масок для укрепления волос. Лукавая маска интенсивно питает корни волос, оказывает бактерицидный эффект, обладает способностью предотвращать избыточное выпадение волос. Данное средство не только укрепляет корни, но и способствует их активному насыщению кислородом и питательными веществами за счет улучшения кровоснабжения кожи головы. Молочные аминокислоты, являясь питательным материалом фолликулы, укрепляют корни волос, предупреждая их выпадение. Лецитин в составе яичного желтка увеличивает волосы в объеме, приподнимая их у корней и, делает волосы гуще, придает им легкость зеркальный блеск.
Применение: эффективно для ухода за волосами, предотвращая выпадения волос
Текстура и отдушка: маска имеет кремообразную консистенцию. Имеет приятный аромат, совсем не пахнет луком.
Мои впечатления и результаты: использовала в комплексе вместе с другими уходывыми средствами по уходу за волосами, чтобы сделать волосы густыми. Наносила на чистые вымытые волосы и оставляла на минут 20, потом смывала обычным шампунем. Волосы после использования масла объемные, ощущается плотность волос, напитанные и упругие.
Мои ожидания: хотела протестировать именно эту маску для волос.

Обещание производителя: луковая маска интенсивно питает корни волос, обладает способностью предотвращает избыточное выпадения волос также способствует их активному насыщение кислородом и питательными веществами за счет улучшения кровоснабжения кожи головы.

Что я получила в результате: после использования масла волосы: укрепленные, маска имеет накопительный эффект и после курса использования волосы становятся гуще и перестают выпадать.
Благодарю за внимание! Сегодня будет мой первый отзыв на этом сайте! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Заранее извиняюсь за грамматику и ошибки! Я Буду рада если кому-то я помогла своим отзывом! Меня зовут София ко мне нужно обращаться на ты! 🙂.

Маска для волос Compliment С луком фото 1 Маска для волос Compliment С луком фото 2