Маска для волос Klorane с воском магнолии

Маска для волос Klorane с воском магнолии отзывы

4,5
27.09.2014

Необычная

Отзыв: Маска для волос Klorane с воском магнолии - мне очень понравилась. Она хорошо восстанавливает структуру волос. Необычны состав, наносится легко. Впитывается полностью. Эффект очень порадовал. Волосы легкие, пышные с приятным здоровым блеском. Буду брать.

27.09.2014

Лечение ослабленных и поврежденных волос.

Достоинства: Натуральный состав. Укрепляет волосы, делает их их сильными и здоровыми. Не содержит красителей и отдушек.

Недостатки: Трудно купить, редко встречается в продаже. Высокая цена.

Отзыв: Мне нравится эта маска. Впрочем как и все средства этой фирмы. Она имеет густую консистенцию. Не содержит отдушек и ароматизатор. Поэтому имеет специфический запах. Еще удобно наносить, так как жидкая и еще нужно расчесать, и выдержать пять минут для лучшего эффекта. При смывании маски кажется, что она полностью впиталась в волосы. И смывать просто нечего. Правда сначала ощущение, что они жирные. Маска похожа на лечебную грязь или глину. Кстати она еще зеленоватого оттенка. Но в целом хорошо пом… Читать далее

Отзывы на Маска для волос Klorane с воском магнолии в категории Косметика и Парфюмерия.