Фильм "Здесь была Бритт-Мари" (2019)

Отзыв о Фильм "Здесь была Бритт-Мари" (2019):
Очень крутая комедия!

Игра актеров
Декорации
11.05.2020

Достоинства

Добрый юмор, отличная актерская игра, нереально крутой и мотивирующий сюжет, атмосферно.

Недостатки

Не искал даже.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной, доброй и прикольной комедии как "Здесь была Бритт-Мари"!
Данную же комедию я заметил совершенно случайно, она была у меня в рекомендациях и я очень рад что посмотрел ее!
Начну с того что это очень добрая, но в то же время с очень крутым юмором комедия, которая отличается именно тем, что подкупает тебя своей крутой актерской игрой, а так же добрыми шутками, что в наше время огромная редкость!
Сама же по себе комедия мне очень понравилась!
Вот вы просто представьте, что будет, если у вас произойдет неожиданная встряска, благодаря которой, вы захотите изменить свою жизнь, а так же будете готовы на все, чтобы все вокруг вас менялось!
Комедия же не покажет вам ни капли злости, даже в те моменты, от которых мы ее ждем!
Музыка же на фоне, заставит вас очень глубоко проникнуться сюжетом и радоваться за главную героиню, за изменения в ее жизни и то что происходит вокруг!
А так же, в целом, фильм покажет вам, что просто сидя на месте, ничего за вас не измениться, нужно действовать!
Как итог, комедия получилась нереально крутая, она порадует вас своей добротой и крутостью происходящего! Поставлю ей пять!
Ну а смотреть ли вам данную комедию или же нет - решать лишь вам!