Фильм "По половому признаку" (2018)

Отзыв о Фильм "По половому признаку" (2018):
Интересно, но слегка затянуто!

Игра актеров
Декорации
11.05.2020

Достоинства

Сюжет, музыка, оригинальная актерская игра.

Недостатки

Затянут слегка.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком фильме как On the Basis of Sex или же как он называется у нас "По половому признаку" !
В целом, фильм действительно вызвал у меня истинный интерес, благодаря которому смотреть его хоть и было одно удовольствие, но вот его затянутость действительно отняло у данного фильма один балл, ибо затянутость, особенно концовки фильма понравится далеко не всем!
Что же, очень понравилась и прекрасная актерская игра, при том кстати главная героиня отлично вписалась в суть фильма и очень порадовало ее поведение в самом сюжете, искренние эмоции заставляют проникнуться сутью фильма!
Так же как и музыка кстати, она же здесь тоже на высоте, смотреть с такой музыкой одно лишь удовольствие, ведь порой ты переживаешь или радуешься, музыка отлично подходит под сюжетные моменты.
Сам сценарий я вам рассказывать не могу по правилам сайта, но скажу так, фильм очень крутой.
Жанр драма ему полностью соответствует и другой ему здесь собственно и не подберешь!
Как итог, скажу что еще многое решила хорошая и качественная съемка, благодаря которой, ты можешь прочувствовать ту атмосферу.
Из за небольшой затянутости фильма, я же поставлю ему четверку!
А вот смотреть ли вам данный фильм или же нет - решать лишь вам!