Фильм "По семейным обстоятельствам" (1977)

Фильм "По семейным обстоятельствам" (1977) отзывы

18.06.2020

Прекрасный советский семейный фильм

Достоинства: Весёлый, добрый, поучительный.

Отзыв: Советские фильмы самые любимые. Они учат добру, взаимопониманию, любви к близким людям. В современном мире не хватает такой простоты и открытости. Фильм «По семейным обстоятельствам» один из любимых. Его можно пересматривать каждый раз. Прекрасная игра актёров, сильный актерский состав, реплики, вышедшие в наш мир, душевные песни, которые знаешь наизусть. По сюжету в обычной семье не могут ужиться тёща и зять. В роли тёщи выступила Галина Польских. На то время уже известная актриса. А вот зятя… Читать далее

12.11.2014

О жизни и семейных отношениях.

Достоинства: Отличный фильм. Много хороших актеров. Смешно.

Отзыв: Мне очень нравится это кино. Оно про жизнь и отношения молодоженов со свекровью. Причем сама свекровь тоже вскоре становится на место детей, то есть - невесткой. Фильм со множеством смешных моментов. Комедийная мелодрама. Наполнена музыкой и песнями. Добрый и веселый фильм. Актеров набрали просто классных: Польских, Евстигнеев, Ролан Быков, Дюжева, Басов и другие. Рекомендую. Две серии. Смотрится легко и интересно.

Отзывы на Фильм "По семейным обстоятельствам" (1977) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.