Фильм "Собака на сене" (1977)

Фильм "Собака на сене" (1977) отзывы

4,6
18.07.2013

Злая собака

Отзыв: Веселая, музыкальная комедия с интересным сюжетом и великолепной игрой актёров. В фильме очень понравилась игра Маргариты Тереховой, Михаила Боярского и Елены Прокловой. Сейчас вряд ли бы сняли такое кино. Личная оценка 5 из 5. Кто будет смотреть, обратите внимание на количество-обилие и качество крупных планов лиц. Режиссеры не боялись снимать, потому что актеры не боялись и главное умели играть. Лицом.

18.07.2013

Хорошая поговорка

Достоинства: Все понятно и просто.

Отзыв: Ведь и вправду встречаются такие люди, в которых можно увидеть двуличие, я сначала не понимала смысл этого предложения, но посмотрев фильм все поняла, и даже поняла что есть у меня такие знакомые, которые и ни туда и ни сюда, как хамелеоны, ходят и подлизывают там где им будет хорошо.

17.02.2023

Это интересный и эмоциональный фильм о любви и страсти.

Достоинства: Прекрасная игра актеров, красивая операторская работа и эмоциональная глубина сюжета. В этом фильме чувства персонажей четко и ярко выражены, их история вызывает сильные эмоции у зрителя.

Недостатки: Некоторые моменты сюжета могут показаться затянутыми, а концовка может показаться немного предсказуемой.

Отзыв: Я рад поделиться своими впечатлениями о фильме "Собака на сене" (1977). Это кино проникновенное и захватывающее, которое не оставит вас равнодушным. Фильм рассказывает историю женщины по имени Анна, которая работает на сеновале и страдает от незаконных действий своего бывшего мужа, который не хочет разводиться. Она находит поддержку и любовь в лице своего начальника Рождественского. "Собака на сене" - это кино с прекрасной актерской игрой и потрясающей музыкой. Яркая и выразительная игра а… Читать далее

22.04.2019

Фильм не оставил хороших впечатлений

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Сюжет фильма.

Отзыв: Фильм на любителя не очень. Игра актёров показалась не очень активной. Сценарий могли и доработать. В целом один раз посмотреть можно. Фильм не детский только для взрослых. Не очень интересный.

18.04.2019

Красивая сказка

Достоинства: Сказка о любви.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Лопе де Вега, говорят, был большим ходоком по женской части. В фильме заняты блестящие актеры: М. Терехова и М. Боярский но, на мой взгляд. на роль Теодоро (ему не более 25 лет) нужно было приглашать актера, подходящего по возрасту. Боярский с усами выглядит гораздо старше. А без усов и шляпы я его никогда не видел. Создается впечатление, что шляпа уже неотъемлемая часть его головы. Подобный мезальянс в отношениях двух изначально разных по социальному статусу людей был не возможен в Италии то… Читать далее

15.04.2019

Шикарная игра актеров и великолепные стихи

Достоинства: Красивая любовь, стихи, пение.

Отзыв: Оценить фильм? После просмотра хочется говорить высокопарные фразы и сочинять стихи! Я смотрела его много раз и могу договаривать фразы актеров, но всегда начиная вновь смотреть, нахожу не увиденное, не услышанное раньше и всегда остается послевкусие, как от дорогих духов, блюд и др. ! Самый красивый в этом фильме из всех его ролей и великолепно играющий, поющий Михаил Боярский, как и Маргарита Терехова. Да и Джигарханян, Проклова, Дмитриев, Караченцов, состав актеров потрясающий! Мне кажется-… Читать далее

22.03.2019

Любимый фильм

Отзыв: Я знаю этот фильм уже очень давно. Впервые посмотрела его много лет назад, когда еще исполнители главных ролей, Маргарита Терехова и Михаил Брярский, не были пожилыми людьми, а Маргарита Терехова ещене страдала от своего теперешнего тяжелого заболевания.

12.11.2014

Хороший музыкальный фильм о любви.

Достоинства: Хорошее кино. Интересная эпоха.

Отзыв: Сколько раз я его смотрела даже не упомню. Но всегда мне интересно. Мне не нравится только Маргарита Терехова. Ее манера игры и голос. Как говорит с надрывом. Очень наиграно мне кажется. А Караченцов, Боярский, Проклова, Джигарханян хорошо играют. Такой комедийный мюзикл или фильм-спектакль. Красивые актеры. Костюмы шикарные. Смешно, весело и в то же время трагично. Но конец все равно счастливый. Но не для всех, а только для главных героев.

Отзывы на Фильм "Собака на сене" (1977) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.