Эспандер TORNEO 25 kg

Отзыв о Эспандер TORNEO 25 kg:
Качественный и удобный в использовании кистевой эспандер.

11.05.2020

Достоинства

Качество товара.
Удобство в использование.
Рассчитан на долгое время эксплуатации. поэтому не растягивается.
Гиппоалергенный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Эспандером этой фирмы пользуюсь давно! У меня их много было, но то раздал, то потерял, остался один и служит уже больше 2 лет - это точно. есть, конечно, много других и лучших, более специализированных, и сейчас уже новые появляются. Но по мне этот эспандер удобный, пусть считается "народным" даже, не прихотлив в использовании и очень хорошо качает мышцы кисти и мышцы предплечья. Так как много точек на ладони находится. , это вялятся и полезным качать эспандером кисть, руку. Полезно для сердца и для сердечно-сосудистой системы в целом. Также хорошо успокаивает это. Но а если глубже и дальше пойти то, мы узнаем, что кисть и пальцы ее способствуют лучшей работе нейронных клеток мозга, мелкая моторика. Ее используют в развитии маленьких детей в педагогики и врачебной деятельности. Заболеваниями, которые связанны с проблемами и нарушения памяти, плохой циркуляции крови к клеткам мозга.
Я много пишу, одним словом я советую эспандер фирмы "TOREO", так как это выгодно и удобно, да есть одно "НО". Это цена, уж больно кусается она и завышена. Я говорю за "Спортмастер", именно там в своем большинстве продается продукция этой фирмы!