Тушь для ресниц L’Oréal Paris Volume millions lashes feline

Отзыв о Тушь для ресниц L’Oréal Paris Volume millions lashes feline:
Хорошая тушь для идеального взгляда

11.05.2020

Достоинства

Фирма, эффект, стойкость.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Фирма «L’Oréal Paris» очень часто радует нас своей качественной косметикой. И в очередной раз, когда закончилась моя тушь для ресниц я решила присмотреться к этой фирме и попробовать этот популярный ярко-зелёный тюбик. В продаже она появилась очень давно, но только недавно у меня до неё дошли руки. В принципе особых сомнений у меня не было, так как эта фирма популярна своим качеством и хорошей косметикой.
Приобрести именно такую тушь можно либо в интернете, либо в любом магазине косметики, по моему мнению именно это косметика представлена практически абсолютно везде. Цена везде разная, я со скидкой покупала ее за 450 рублей, в принципе она не должна превышать 700 рублей, это если уже без скидки. Я специально выбирала тушь, которая придаст ресничкам эффект объёма и разделения, а также немного подкрутит их, благодаря своей щёточке. Дизайн действительно стоящий, зелёный пузатый флакон и золотая крышка, смотрится по настоящему стильно и выигрышно, я бы даже сказала дорого. Внутри щёточка, силиконовая, как я и люблю, изогнутая и немного гибкая, как раз для эффекта кошачьих глаз, который обещает нам производитель. Также плюс за щетинки, для усиления эффекта с одной стороны они длиннее, с другой короче, в меру мягкие, глазки точно царапать не будут. Пользоваться такой кисточкой для меня было одно удовольствие.
Далее я обратила внимание на текстуру туши. Она не жирная, не оставляет грязных следов и благодаря ей тушь не отпечатывается на веках при нанесение. Цвет яркий, насыщенный, глаза даже без дополнительных средств макияжа выглядят уже по другому, намного эффектнее. А вот аромат меня поразил, так как я привыкла к стандартному запаху туши. Но тут производитель заморочился и он получился немного сладковатый, но кстати мне совсем не надоедал. При нанесение я отметила, что все обещания производителя были выполнены, тушь действительно придаёт ресницам шикарный объём, совершенно их не склеивает и не создаёт эффекта паучьих лапок даже при нанесение в два слоя. Главное наносить ее правильно, а для этого после первого слоя нужно немного подождать, пока он слегка подсохнет и потом уже наносить второй. Также для большего эффекта я прокрашивала ресницы с двух сторон, и сверху и снизу, тогда точно создаётся эффект кошачьих глаз. Ещё я отметила, что благодаря своей щеточке, тушь очень аккуратно прокрашивает нижние реснички, не марает их. Стойкость у неё приличная, в течение дня она не осыпалась под глаза и держалась достаточно хорошо. Так как она не водостойкая, то легко можно убрать мицеллярной водой, под глазами потом следов не оставляет. Тереть до покраснения ее тоже не нужно, кстати, аллергии на глазах также не вызвала.
Вообщем, я вполне осталась довольна, тушь полностью оправдала салю цену покорила меня своим хорошим качеством. Расход у неё в принципе нормальной, в упаковке она не засыхает, плотная крышка надежно защищает ее от этого. Обязательно советую эту тушь, дабы не заморачиваться с макияжем и не портить ресницы наращиванием, так как эффект от неё будет не хуже.