Тушь для ресниц L’Oréal Paris Volume millions lashes feline

Отзыв о Тушь для ресниц L’Oréal Paris Volume millions lashes feline:
Неплохая

16.05.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Наверное сложно представить себе девушку, у которой нет туши. Данный товар мне понравился с первого взмаха кисточкой. Причем фирма - производитель довольно известная. Пропадает только качественную косметику. Купить товар можно в любом магазине. Стоимость составляет около 400 рублей. Кисточка очень удобная, выполнена из силикона. Форма изогнутая. Реснички не склеиваются, а наоборот прекрасно разделяются. Туши мне хватило на 3 месяца. Она прекрасно держится на ресницах в течение дня. Нет комочков. Без проблем смывается средством для снятия макияжа. Только не нужно тереть глаза до красна, достаточно смочить ватный диск и приложить его к ресницам, а затем аккуратно стереть. Объема ресницам немного добавляет. Но следует учитывать, что если у вас мало ресниц, то вам никакая тушь их не нарисует. Цвет туши я выбрала черный. Черный пигмент отлично смотрится на ваших волосках. Когда красите, то потом необходимо время, чтобы тушь обсохла. Поэтому сразу много не наносите. Тушь не засыхает. В принципе неплохой товар.