Таблетки от аллергии TRIpharma Cetryn

Отзыв о Таблетки от аллергии TRIpharma Cetryn:
Быстро и эффективно

12.05.2020

Достоинства

Эффективно, недорого.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Аллергия сейчас- болезнь весьма распространенная. и к сожалению, с развитием технического прогресса она все более проявляется: едим мы ненатуральную еду, пользуемся продукцией химической промышленности, дышим грязным воздухом. При таком развитии аллергических реакций без лекарства- антиаллергена просто не обойтись.
Я часто пользуюсь Таблетками от аллергии TRIpharma Cetryn.
Во-первых, неплохая фирма, делает качественную продукцию, хотя это и турецкая фирма.
На упаковке помимо надписи на английском языке есть еще и рельефная надпись для слепых на азбуке Брайля.
таблетки небольшие и легко глотаются, какого-то резкого неприятного вкуса не имеют.
Ну а самое главное в любом лекарстве- это его эффективность. Таблетки от аллергии TRIpharma Cetryn в этом смысле вполне эффективны. Что мне в них нравится: они достаточно быстро начинают действовать. У меня аллергия не самая сильная: обычно это насморк, глаза начинают чесаться, реже- покраснения. Так вот, Таблетки от аллергии TRIpharma Cetryn начинают действовать уже через полчаса после приема и полностью убирают симптомы аллергии.