Подводка-фломастер Maybelline Hyper Precise all day

Отзыв о Подводка-фломастер Maybelline Hyper Precise all day:
Хорошая подводка для четкого контура

12.05.2020

Достоинства

Цена, стойкость, эффект.

Недостатки

Отзыв

Каждая девушка хоть раз пробовала нарисовать на глазах красивые и ровные стрелки, но не всегда это получается. А ещё очень часто получается такая проблема, как один глаз ровный, а второй, как не старайся все равно ничего не выходит. Но для пивных стрелок самым главным критерием является подобрать хорошую подводка. Я попробовала их большее количество, и фломастеры, и жидкие, и даже гелевые. И могу с твёрдой уверенностью сказать, что для новичков, да и вообще самой простой будет подводка в виде фломастера. Далее осталось определиться с фирмой, также перепробовав много разных, я решила остановить свой выбор на подводке от хорошо известной мне и всем фирмы «Maybelline». Цена не сильно бьет по карману, в пределах 300 рублей, а качество действительно получается отличное. Приобрела я ее в интернет-магазине «Wildberries». Также такая подводка представлена не только в классическом чёрном оттенке, но и в зелёном, синем, так что можно всегда создать яркий и смелый образ. Но все же мне по душе больше классические чёрные стрелки. Дизайн самой упаковки самый обычный, обычный чёрный фломастер с надписями, ничего интересного. Есть наклейка небольшая с информацией о средстве. Здесь аппликатор мне понравился больше всего, он очень удобный и благодаря ему легко проучится ровная стрелка, даже у человека, который никогда их не рисовал. Единственная проблема таких подводок, то что они слишком быстро засыхают, но чтобы ее избежать нужно лишь правильно хранить средство и всегда плотно его закрывать. Текстура у фломастера очень даже хорошая, не сильно жидкая, но и не густая, прям золотая середина, быстро застывает, поэтому нужно приноровиться, чтобы постоянно ничего не исправлять. Но зато благодаря этому на глазах ничего не отпечатывается. Оттенок получается достаточно насыщенный, поэтому глазки смотрятся очень красиво и по кошачьему ярко. Также этот фломастер удобен тем, что хорошо рисует стрелку даже на тенях или любом другом средстве, не скатывается и не плешивит. Ещё одним плюсом стала его очень хорошая стойкость, он совершенно не пропал с глаз и макияж также в течение дня выглядел безупречно. Даже при контакте с водой с первого раза его не сотрёшь, хотя вроде не было заявлено производителем, что он водостойкий. Но если обычной водой его не убрать, то при демакияже мицеллярной водой он стирается хорошо и не нужно тереть глаза до покраснения причинив им лишний дискомфорт. Кстати, об этом на глазах он никакой плохой реакции не вызвал, поэтому девушкам с чувствительной кожей в области глаз также его советую.
Итак, фирма «Maybelline», как всегда выпустила достаточно качественный продукт за символичную стоимость. Ведь, что может быть проще, когда не хочется особо заморачиваться с макияжем глаз, это взять и нарисовать красивые и ровные стрелки, а с таким фломастером это будет только в удовольствие. Я осталась им безгранично довольна и поэтому обязательно рекомендую его всем. Отличная подводка, которая придаст вашему отращу интересную изюминку и выделить ваши глазки. И как всегда он заслуживает десять баллов из десяти.