Подводка-фломастер Maybelline Hyper Precise all day

Отзыв о Подводка-фломастер Maybelline Hyper Precise all day:
Очень хорошая подводка.

10.04.2021

Достоинства

Позволяет рисовать тонкие и аккуратные линии.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день. Сегодня хочу порекомендовать вам прекрасную подводку для глаз от Maybelline из серии Hyper precise all day. Этот лайнер просто идеальный. Покупала его в магазине Летуаль примерно за 350 рублей, цена не из самых дешевых, но поверьте, этот продукт того стоит. Подводка имеет очень удобный формат фломастера, его очень приятно держать в руках, он не выскальзывает, имеет углубление для правильной постановки пальцев, что дает полный контроль над продуктом. Данный лайнер от Maybelline имеет безумно удобный аппликатор, он очень тоненький и заостренный, что позволяет рисовать красивые, аккуратные и тонкие линии. Продукт достаточно пигментированный и жидкий, что очень облегчает его использование. Стрелки получаются с этим лайнером просто идеальными, четкими. Беру эту подводку не первый раз, она всегда есть в моей косметичке. С ее помощью каждый сможет нарисовать себе красивые стрелки, даже не имея никакого опыта в этом. Также, продукт имеет красивый и очень стильный дизайн упаковки. Всем рекомендую попробовать.

Подводка-фломастер Maybelline Hyper Precise all day фото 1