Лонгидаза

Отзыв о Лонгидаза:
Лучше свечки, чем все это...

14.05.2024

Достоинства

Нормализуется мочеиспускание, пропадает боль.

Недостатки

С детства свечи не люблю.

Отзыв

Никогда не сталкивался с неполадками по части "мужского здоровья". Бывало, что прихватывало, но проходило само в целом. А тут по 3-4 раза за ночь бегаю в туалет, струя вялая, да еще с задержкой.
Слышал, что такое после 50 бывает, а я еще молодой. Работаю в офисе, целый день за компом, никаких проф. вредностей.

У родственников никогда таких болезней не было. Стрессанул, прошел к урологу.
Выписали большой список лекарств, свечи лонгидаза были в числе прочих. Свечи нормально работают, это я сразу ощутил. Буквально пара дней, и стал мочится спокойнее, частота побольше, чем обычно, но уже без задержки и вроде нормальное количество.
Хоть работать смог нормально, а то сосредоточится на работе не мог.

Ставил на ночь, и сразу спать, через день по свече. Упаковка 20 свечей как раз один курс составила. Небыстро, конечно, сейчас вообще уролог на учет поставил, придется к нему раз в год ходить, это если все норм будет, просто проверится.

И лонгидазу ставить раз в 6 месяцев это минимум. Если забить - будут проблемы, доктор сказал.
Запущенный процесс потом может в аденому перейти, а там один вариант - оперировать. Так что лучше свечки, чем все это.