Лонгидаза

Отзыв о Лонгидаза:
Совершенно не довольна

22.10.2020

Отзыв

Итак, вот и подошел к концу мой, фактически, полугодовой курс приема такого интересного и известного средства, как Лонгидаза и что же я могу о нем сказать?
А ничего хорошего. Препарат сочетает в себе уйму негативных качеств:
-Цена. Она просто невероятная. Я старалась покупать Лонгидазу только по скидками или же за бонусы, но даже так меньше 1800 рублей за упаковку тратить не удавалось
-Отсутствие результата. Просто полное. У меня как были до лечения спайки, так и остались. Никаких положительных изменений
- Повсеместная рекомендация со стороны не чистых на руку гинекологов
Короче говоря, не могу рекомендовать. Единственное, что мне реально понравилось в Лонгидазе – это упаковка. Вот она сделана на славу. Жаль, что не сам препарат

Еще могу отметить крайне неудобную (лично для меня) форму использования. Она доставляет тонну дискомфорта и в целом выглядит крайне не эстетично. Решила больше вообще стараться не пользоваться подобными средствами
Желаю всем здоровья! Благодарю за прочтение моего отзыва.

Другие отзывы на Лонгидаза

22.10.2020 17:46
Сама себе назначила, сама себе решила. Хорошо хоть додумалась к врачу пойти, и то даже не спросила, для чего используется Лонгидаза. Нет у неё таких свойств удалять спайки. И никогда этого не было заявлено, потому что единственный способ избавиться от спаек это хирургический. Но не всем это нужно, потому что спайки после любой хирургии могут снова расти. Для меня этот препарат спасение. После 2 ВБ был момент отчаяния. Потом лечение, очень сложное и небыстрое. И Лонгидаза, которая является усилителем комплексного лечения. Два курса за год. И наконец нормальная беременность и у меня малышка.