Лонгидаза

Отзыв о Лонгидаза:
Пока подвижек не видно

22.03.2021

Достоинства

Не удалось выявить.

Недостатки

Не оказала эффекта
цена
форма введения.

Отзыв

В данный момент прекратила прием лонгидазы, т. к. она не помогла мне вылечиться от слова совсем. Использовала уже несколько упаковок в надежде, что спайки рассосутся, но этого не произошло. Врач на узи сказала, что они стали мягче, чем в прошлый раз, но также выяснилось, что лонигадаза не может полностью избавить от них. Помимо этого есть и другая проблема- эффект от лонгидазы временный. Фактически, мне чтобы поддерживать даже такой размягченный уровень спаек, придется использовать ее регулярно, а это средство за 2000 рублей упаковка. Очевидно, что не каждый может себе позволить какой-то промежуточный эффект за такие неадекватные деньги. Я не довольна совершенно и не могу ее кому-либо советовать.

Лонгидаза фото 1

Другие отзывы на Лонгидаза

22.03.2021 19:32
Два варианта. Первый-вам попался некомпетентный врач, который почему-то не объяснил, в чем свойства Лонгидазы. Второй, более вероятный, вы не слушали внимательно своего врача и прервали лечение, поставив свой организм под угрозу ухудшения здоровья и развития осложнений. Лонгидаза не должна рассасывать спайки, она снижает их плотность, улучшает кровообращение, останавливает воспаление и не допускает дальнейшего развития спаечного. Эффект совершенно не временный, препарат как раз отличается пролонгированным действием. Я проходила два курса, но мне удаление спаек не рекомендовали. а после второго курса свечей забеременела. Вывод проще простого: если хотите получить результат от лечения и не рисковать своим здоровьем, строго следуйте указаниям врача. Нельзя заниматься самолечением, что-либо себе назначать или отменять.