Лонгидаза

Отзыв о Лонгидаза:
Я в шоке от того, что продают в аптеках

12.05.2020

Недостатки

Не помогает
дорогая.

Отзыв

Пришлось недавно применять Лонгидазу и, к сожалению, на себе. Результат, скажу я вам, отвратный. У меня лонгидаза должна была устранить спайки и что? - а ничего. Как только начала принимать препарат, потопала на консультацию к врачу. Там узнала, что спайки стали мягче. ну, собственно и все. Закончила курс, спайки как были, так и есть. Мне эту Лонгидазу чтоль до конца жизни принимать и надеяться на лучшее? нет, может быть, я бы ее и принимала, но не за 2000 ведь за упаковку. цена совершенно неадекватная даже для нормально препарата, а тут пустышка. мой вам совет. не тратьте деньги на это "чудо-средство"- толку от него нет.

Другие отзывы на Лонгидаза

12.05.2020 20:19
Где вы таких врачей находите, что гарантируют вам устранение спаек с помощью Лонгидазы? Препарат безусловно уникальный, и используется по назначению. Не доя устранения спаек, в для того, чтобы эти ваши спайки не разошлись по всем органам малого таза. Лонгидаза улучшает проницаемость, то даже застаревшие спайки становятся мягче, от них нет проблем. Назначение верное. А если хотите полностью избавиться от спаек, учтите, что это хирургическое вмешательство, то есть риск, что спаечный вернётся. То есть, без Лонгидазы вам не обойтись. Иначе операций можно делать неизвестно сколько, а это уже совсем другие затраты.