Инфлюцид (Influcid)

Отзыв о Инфлюцид (Influcid):
Помогает хорошо

29.11.2020

Достоинства

Эффект реально есть. состав хороший. Германия.

Недостатки

Нужно регулярно принимать не пропуская! Ставила будтльники.

Отзыв

Попробовала впервые летом, на фоне общего страха и истерии по поводу ковид, решила тоже профилактироваться, когда поехала в Москву по делам, но т. к. таблетки не пью никакие без крайней необходимости, искала что-то натуральное, они не так раскручены у нас телевизором, но эффект их приема стоит покупки однозначно.

Есть аспирин дома из Германии, я пробовала еще в 12 году его первый раз, по качеству не сравнится ни с чем, покупаю ежегодно!

Инфлюцид тоже немецкий. Это простые таблетки, которые надо рассасывать. Принимала по 1 шт 3 раза в день за неделю до поездки, там продолжила и дома еще неделю по возвращению. И несмотря на то, что с погодой не повезло и в гостинице был дубак каждую ночь, я не заболела ни ковид, ни банальной простудой.

Организм отреагировал отлично на таблетки, побочек у меня никаких не было, а эффект был.

Причем второй раз я пробовала принимать их когда были первые признаки простуды, прям вот с первого дня начала остатки упаковки и докупила вторую, пропила 3 недели, особо то и не болела, хотя дома все по 3 недели температурили. Хорошие таблетки. Рекомендую.

Инфлюцид (Influcid) фото 1