Инфлюцид (Influcid)

Отзыв о Инфлюцид (Influcid):
Помогли, подошли, порадовали составом.

31.01.2021

Достоинства

Цена хорошая, состав, помогают лично мне норм.

Недостатки

Не желательно запивать после рассасывания, чтобы лучше действовала таблетка.

Отзыв

Себе покупаю когда чувствую, что заболеваю, вместо аспиринов и прочего, только теплый морс без мякоти, если температура то побольше еще и простой воды, инфлюцид и сутки в кровати – на след. день всегда все уже норм.

Кашель может быть еще и насморк, но работать можно уже, голова нормальная, температура редко на 2 день бывает. Инфлюцид знаю года 4 уже, аналогов для меня нет.

Мне нравится состав его, т. к. я без надобности не пью никакие таблетки обычно. И вот там как раз состав позволяет не лечиться химией.

Принимать удобно тоже, т. к. они рассасываются, только вот запивать водой не рекомендовано, чтобы не смыть, так сказать, эффект. А так после рассасывания в принципе легче сразу становится и горлу и вообще состояние не такое противное.

Таблетки еще и безвкусные, поэтому не противно их рассасывать и нет надоедливого мятного вкуса, которые обычно бесит.

В пачке 3 блистера по 20 (по моему) таблеток, чего хватает на курс лечения и у меня еще 6 штук осталось от пачки. По сути выгодно при такой цене.

Инфлюцид (Influcid) фото 1