Капли витамина Д Supherb

Отзыв о Капли витамина Д Supherb:
Работающий витамин Д по демократичной цене

12.05.2020

Достоинства

Цена, качество, удобство применения.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Мой опыт применения препарата витамина Д в каплях от израильской фирмы Supherb. Врачом педиатром был назначен витамин Д в каплях в водорастворимой форме (Аквадетрим). Мы приобрели и начали принимать. На 3 ий день приема, я обратила внимание на аллергическую реакцию, которая появилась у моего ребёнка в виде сыпи по всему телу. Мы сразу же связались с нашим педиатром и проговорили данную ситуацию. Она подтвердила, что эти действительно аллергическая реакция, которая бывает довольно части на Аквадетрим. Поэтому нам была предложена замена в виде капель витамина Д на масляной основе от Supherb. Упаковка представляет собой пластмассовый эластичный бутылечек, дозируется очень легко и удобно. Очень радует цена (около 9 бел. руб). и то, что этого пузырька хватит надолго. После месяца приема не обнаружено каких-либо аллергических реакций либо жалоб со стороны малыша. Планирую и сама начать принимать, благо капельки дозируются без проблем в любом количестве (для меня доза будет больше, особенно учитывая дефицит).

Капли витамина Д Supherb фото 1