Крем-гель Librederm Церафавит  (cerafavit) с церамидами и пребиотиком

Отзыв о Крем-гель Librederm Церафавит (cerafavit) с церамидами и пребиотиком:
Бережное очищение

13.05.2020

Отзыв

Крем-гель для душа Церафавит с церамидами и пребиотиком покупала для ребенка с сухой кожей, склонной к дерматиту.
Крем-гель не содержит SLES, SLS и парабенов и обогащен липидами и пребиотиком для мытья без сухости и раздражения. Церамиды стимулируют естественную регенерацию кожи и улучшают биохимические процессы, а ребиотик в составе крем-геля нормализует и поддерживает бактериальный баланс здоровой кожи.
Средство белого цвета с приятным запахом. Находится в тубе с дозатором (объемы у производителя 250 мл и 400 мл), я на пробу брала 250 мл, ее удобно взять с собой, а мы как раз собирались поехать на дачу. После того как попробовала, дозаказала себе еще объем побольше для дома.
Крем-гель хорошо справляется с очищением кожи, без стянутости и раздражения. Ребенок в процессе мытья не капризничает, значит средство не доставляет ему дискомфорт. Расходуется он экономно, а главное для меня, это его действие, ведь подобрать хорошее очищающее средство для ребенка сейчас трудно. Крем-гель де отвечает всем моим требованиям: он без раздражения очищает кожу, увлажняет ее и компоненты в составе не вредят, а наоборот помогают быстрому восстановлению кожи при обострении дерматита.
С крем-гелем Церафавит я купаю ребенка и так же использую как средство для подмывания.

Крем-гель Librederm Церафавит  (cerafavit) с церамидами и пребиотиком фото 1