Крем-гель Librederm Церафавит  (cerafavit) с церамидами и пребиотиком

Отзыв о Крем-гель Librederm Церафавит (cerafavit) с церамидами и пребиотиком:
Глубокое увлажнение для сухой кожи с Крем-гелем для душа Цер

19.01.2022

Достоинства

Бережно очищает сухую, обезвоженную, чувствительную, склонную к атопии и шелушениям кожу, отличный состав, гипоаллергенная отдушка, приятная консистенция, кожа после душа нежная и шелковая.

Недостатки

Нет!

Отзыв

В зимнее время года и в период отопительного сезона начинает сохнуть и шелушиться кожа после приема душа.. Проблема появилась недавно, все гели дико сушат. Если раньше я принимала душ утром и вечером, то перешла на однократный прием и без очищающих средств, но это не выход. Мне удалось решить проблему с помощью правильно подобранного дерматологом ухода. Я месяц назад приобрела CERAFAVIT очищающий липидивосстанавливающий крем-гель с церамидами и пребиотиком от бренда Либридерм. Купила на Озоне по доступной цене флакон объемом 250 мл. Этот гель очень бережно очищает сухую, обезвоженную, чувствительную, склонную к атопии, шелушениям, раздражениям и аллергическим реакциям кожу. Благодаря входящему в состав геля пребиотику регулирует и поддерживает баланс нормального микробиома кожи, способствуя восстановлению ее защитной функции. А еще фишка геля - это физиоадаптированная вода в составе, которая обеспечивает высокую совместимость средства с кожей за счет своего химического состава, обогащенного микроэлементами. Раньше я не встречала подобных продуктов! Гель очень нежный, с гипоаллергенной отдушкой, прекрасно распределяется по коже - я мочалку не использую. Моюсь два раза в день как и раньше, а кожа бархатная, нежная на ощупь. В линейке Церафавит есть еще бальзам, молочко и крем для тела, хочу купить, чтобы дополнить уход. Гель однозначно рекомендую людям с сухой и склонной к атопии кожей. Гель продается в красном и синем дизайне, как я поняла, синий дизайн - это обновленный вариант упаковки, у меня как раз он.

Крем-гель Librederm Церафавит  (cerafavit) с церамидами и пребиотиком фото 1