Предметика

Предметика отзывы

4,7
23.04.2017

Заказывал курсовую

Достоинства: Вовремя сделали, умеренная цена.

Недостатки: Небольшой офис.

Отзыв: Заказывал в этом агентстве курсовую по финансовому менеджменту "Инвестиции - как составляющая на предприятии", пожелания преподавателя учли. Менеджер Светлана работала со мной, приняла заявку и потом информировала, когда готово. Пришёл забирать, всё по срокам, как и договаривались. Конечно, в офисе толкучка, народа многовато было, но это не помешало получить работу и сдать её.

23.02.2016

Не честная компания.

Достоинства: Компашка без достоинств.

Недостатки: Сроки не соблюдают, обманывают, врут. и т. д.

Отзыв: Самозванцы и шарлатаны, может кому-то и что-то хорошо сделали,, но в моем случае вместо одного месяца по договору, три месяца мудакали. И то что пишут что профессионалы, чуть ли не профессора пишут, чушь полная, для общего сведения, мой заказ скинули на общий сервер где пасутся все такие же самозванцы как и они, там же и подхватил какой то писатель (автор) мою работу. В конечном итоге как оказалось он работал через какую то компанию "Заочник" у этого названного автора был менеджер Кирилл Бирюко… Читать далее

19.01.2016

Качество

Достоинства: Качество, цена, скорость выполнения заказа.

Недостатки: В офисе была большая очередь.

Отзыв: Совсем не давно заказывал тут пару курсовых. Очень волновался за качество и скорость выполнения работы, но меня явно не разочаровали. Очень вежливая менеджер Анна быстро успокоила меня, ответила на все интересующие меня вопросы и приняла заказ. Курсовые были выполнены без задержек. В универе же за мои курсовые получил отлично. Советую всем!

18.01.2016

Ужас

Недостатки: Все плохо.

Отзыв: Ужасная компания ПРЕДМЕТИКА!! Не советую к ним обращаться. Нет слов, как все ужасно у них!! Есть масса подобных компаний, работающих на много лучше счем они. Некомпитетный персонал, совершенно. Ужасная работа. Миллион жалоб!!

01.12.2015

Все отлично)

Отзыв: Заказывал у этой компании курсовую на тему: Анализ и выявление наиболее оптимальных методов развития силовых способностей. Ни сколько не пожалел, что заказал работу именно здесь. У этой компании отличные цены. Курсовая была написана, действительно, профессионалом, его зовут Леонид. Работники на этом сайте сразу видно ответственные, отвечают и консультирую по любому вопросу. За курсовую получил 5! Очень рад, советую заказывать у этих ребят).

24.10.2015

Отличная работа

Отзыв: Заказывал здесь дипломную работу, посоветовал одногруппник, который сделал это раньше меня. Сказал, что цена ниже, чем в других компаниях и сделали достаточно быстро. Тоже обратился, менеджер Леонид выслушал все детали по работе, задал вопросы о необходимом содержании. В итоге сделали очень быстро, правда задержали на пару часов дольше обещанного срока, но это не значительно, так как сами установленные сроки были коротки. Сдал и я и одногруппник, который тоже заказывал тут, на отлично! Очень бла… Читать далее

25.09.2015

Мне понравилось

Достоинства: Работа выполнена в срок и качественно.

Отзыв: Мой номер заказа 271663. Заказывала тут курсовую работу на тему " Мотивационная готовность детей к школе". Качеством работы я вполне довольна, получила правда за нее четверку. Но это тоже неплохой результат! Ребята выполнили работу в срок, были правда небольшие недочеты в тексте, но мы их исправили с преподавателем. Так могу смело рекомендовать эту компанию!

27.08.2015

Профессионалы своего дела.

Отзыв: Заказываю курсовые работы в этой фирме уже не в первый раз-сейчас на третьем курсе, вот с первого регулярно обращаюсь) То за курсовиком, то за рефератом. Всегда все в срок делают, никогда проблем не возникало, только один раз преподаватель придралась и отправила исправлять работу, но она не в духе была, принесла ей на следующую пару тот же вариант-приняла).

24.08.2015

Если Вам нужна курсовая, здесь Вам помогут

Достоинства: Быстро выполняют работы без ошибок.

Отзыв: Я работаю и учусь на заочном отделении юридического факультета. Времени на написание курсовых работ у меня катастрофически не хватает. Уже не раз обращалась в эту фирму за написанием курсовой работы. Ребята работают слаженно, никогда не подводят со сроками. Курсовые работы пишет профессионалы, мне никогда не возвращают курсовые на доработку. Всегда стою на четыре или пять. Когда подойдёт время диплома, буду заказывать его здесь.

17.05.2015

Благодаря вам сессию сдала

Отзыв: Перед зимней сессией у меня был аврал на работе (учусь заочно), две курсовые работы заказывала с этого сайта. Одну по философии, вторую по всемирной истории. По объему они были не большие и сделали мне их быстро. С проверкой в институте проблем не было. Мне только пришлось титульник самой написать и текст в рамки вставить. Спасибо за помощь, наверно придётся и в летнюю сессию к вам обратиться.

27.04.2015

Всё хорошо!

Достоинства: Качественно написанная работа!

Отзыв: Скоро уже диплом защищать! Время реально быстро пролетело)) Писала я дипломную работу не сама, а заказала, естественно здесь)) Номер заказа у меня был 27159, а менеджером был Леонид! Очень рада что не подвёл и всегда был на связи. Могла задавать вопросы и отслеживать процесс написания в любое время можно сказать!) Так что претензий не имею, рада что всё хорошо написано).

06.04.2015

Достойная фирма!

Отзыв: Мой номер заказа 30567. У "Предметики" я заказывала курсовую работу на тему: "Земляные работы - устройство монолитного ленточного фундамента в зимних условиях". В теме я совершенно не ориентировалась, поэтому отдала работу профессионалам. И как оказалась в дальнейшем не зря. Выполнили работу строго по заявленному плану с количеством страниц которое было необходимо. Правда список литературы был немного коротковат.

05.04.2015

Качество!

Достоинства: Приятные цены, курсовые пишут грамотные люди, всё честно выполняют.

Недостатки: Долго не мог найти их офис, а на телефон никто не отвечал.

Отзыв: Доброго времени суток! Я студент и по совместительству работаю, поэтому времени на написание курсовых у меня нет. Решил обратится в данную компанию для помощи в написании курсовой на тему: Основополагающие понятия финансового менеджмента. Преподаватель хорошо оценил работу. Услугами оказанными мне доволен!

02.04.2015

Качественно

Достоинства: Быстро, делают преподаватели, работу приняли.

Отзыв: Училась в институте заочно, исключительно, чтоб получить "галочку об образовании", поэтому вопрос о написании диплома стоял особенно остро - через институт очень дорого выходило, а самостоятельно и некогда и лень, если честно. Год назад, подруга именно тут заказывала курсовые, поэтому я и обратилась на уже проверенный ресурс. Работой осталась вполне довольна - строго по теме "Влияние туристического спроса на гостиницы, в зависимости от сезонности". Очень подробно осветили темы всех видов туризма… Читать далее

27.03.2015

Ребята молодцы

Достоинства: Отличная работа в короткие сроки.

Отзыв: В этом году в универе завал с учебой, большая нагрузка и все не успеть, а тут уже и сроки сдачи курсовой поджимали. По хвалебным советам подруги решила заказать курсовую у этой компании. Тема моей курсовой "Политический PR в России". В интернете много подобных работ, можно скачать, но у нас строго все проверяют на антиплагиат. А преподаватель Евгения написала мою работу за короткие сроки, без плагиата. Получила я 4, так как сдала курсовую позже, но работа сама написана на отлично. Спасибо за так… Читать далее

Отзывы на Предметика в категории Прочее.