Маска многоразовая защитная ВЕСТЕС

Отзыв о Маска многоразовая защитная ВЕСТЕС:
Неплохая многоразовая маска

09.09.2021

Достоинства

Комфортная, многоразовая.

Недостатки

Есть синтетический слой.

Отзыв

Эту многоразовую защитную маску от Вестес мне заказали и купили дети в интернете: где и сколько она стоит я не знала. Покупали они ее в прошлом году, когда у меня еще был небольшой выбор масок. На сей день у меня их много и я уже конкретно привыкла к нескольким, и менять их пока не собираюсь.
Что касается этой маски, то скажу так, она, как и многие, неплохая, но я к маскам отношусь с большими претензиями, а потому назову несколько замечаний. Но это только мои претензии, так как у меня с дыхательной системой проблемы и я вообще не переношу в этих предметах синтетику, а она там есть. Маска от Вестес имеет 2 слоя и один их них из синтетического материала. Почему бы не сделать оба из натурального? Но нас об этом не спросили. Нет, в ней вполне удобно ходить и дышать, но... Я еще хожу в очках. А при малейшем понижении воздуха, так как хуже проходит воздух через синтетический слой, дышать становится тяжелее и быстрее запотевают очки.
Но, в целом маска мне понравилась. Она хорошо стирается, хорошо гладится. Я использую ее редко и только для недолгого ношения.