Фильм "Убежище" (2010)

Посмотреть можно!

Игра актеров
Декорации
13.05.2020

Достоинства

Сюжет, резкие моменты, актеры и их роли.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва на такой фильм как "Убежище"!
Получилось так, что посмотрел я его недавно, так что сейчас вам расскажу что мне в нем понравилось, а что я могу учитывать как минус!
Что же, фильм сам по себе идет нормально, вот по длине претензий нет, два часа это то что надо.
Выполнен же фильм в жанре триллер, с элементами ужасов и действительно, фильм не то чтобы страшный, он просто держит в напряжении тебя, на протяжении всего просмотра, именно из за этого его даже стоит посмотреть.
Так же, в фильме есть и резкие моменты, дернулся пару раз за фильм.
Очень понравилось, как музыка повлияла в фильме на мою напряженность, а так же небольшой испуг.
Актерская игра в фильме неплохая, очень понравилось как они подстраиваются под роль.
Так же, вы просто представьте, какого это, когда вы пол жизни делаете исследование о том, что раздвоения личности не существует, но вот, вы начинаете общаться с человеком, который подходит под это понятие!
Да, сюжет же я вам рассказывать не буду, по правилам сайта этого делать нельзя, но сюжет клевый, с разными разветвлениями.
Как итог, фильм хороший, по моему мнению до пятерки не дотягивает, но посмотреть стоит!
А вот смотреть ли вам фильм "Убежище" или же не смотреть - решать лишь вам!