Фильм "Веб-камера" (2018)

Фильм на четверку!

Игра актеров
Декорации
13.05.2020

Достоинства

Задумка, актерская игра, музыка, необычные повороты сюжеты.

Недостатки

Сам по себе на любителя.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком фильме как "Веб-камера"!
Сам по себе фильм вышел очень крутым и крайне интересным, как бы он кому не нравился, но лично мне понравилось, очень необычно.
Что же, сам фильм вышел в жанре драмы с элементами хоррора или же ужасов, подобные же жанры мне нравятся, уж тем более, если они соединены в одном фильме!
Что же, вы просто представьте, что где то есть ваша копия, которая следит за вашей жизнью и через время сама влезает в нее.
Что же, фильм сам по себе мне понравился еще и актерской игрой, удивление главной героини порадовало, ведь ее эмоции это нечто необычное.
Что же, сам фильм, очень необычен тем, что ты даже и подумать не можешь что будет дальше, ибо сюжет настолько круто проработан в этом плане, что прям очень нравится.
Музыки в фильме не так много, да, она здесь все равно есть и она неплохая, так что к ней придираться не буду.
Идея уникальная, но реализована слегка не до конца, это немного печально, ведь в целом были огромные надежды на этот фильм.
Но это не значит что он плохой или что то подобное, это совсем не так, он просто на любителя.
Так что решайте сами - смотреть ли его вам или же нет!