Ультразвуковой отпугиватель грызунов Ecotec

Отзыв о Ультразвуковой отпугиватель грызунов Ecotec:
Вроде работает.

13.05.2020

Достоинства

Работает бесшумно, компактен.

Недостатки

Нет уверенности в эффективности.

Отзыв

К весне купили себе дачу. С небольшим домиком, посаженым садом, грядками и клумбами. И с мышами. И мыши были уже нежелательным компонентом нашей покупки. И дело не в том, боятся мои родные мышей или нет (хотя у меня полный дом женщин). Мыши еще и портят продукты, грызут деревья в саду, особенно зимой, да и инфекции всякие переносят. Короче, пришлось за них взяться конкретно. Решил не доверяться одному методу, а действовать в комплексе. Купил всякой отравы, поставил мышеловки, ну и для надежности прикупил Ультразвуковой отпугиватель грызунов Ecotec.
Стоит он недорого, я купил по интернету за 650 рублей. Производство, конечно, китайское.
Есть инструкция, там все прописано. Плюс этого аппаратика в том, что есть возможность регулировать частоту ультразвука, это для того, чтобы мыши не привыкали к определенной частоте. Я меняю частоту раз в неделю. Мышей вроде нет, уж не знаю что сработало, может все в комплексе.
Работает Ультразвуковой отпугиватель грызунов Ecotec абсолютно бесшумно, никакого дискомфорта не доставляет.