Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 400

Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 400 отзывы

13.06.2023

Понравилась работа

Отзыв: Отпугиватель замечательный, ни одной мыши и крысы у нас в доме не осталось. Покупали через официальный сайт, стоит недорого, аппарат качественный работает уже ни один год. Грызуны за все это время не появлялись, чему я несказанно рада. Посоветовала друзьям этот отпугиватель.

06.06.2023

Помогло

Отзыв: Недавно у себя в частном доме я услышала писк мышей и скреб, испугалась, так как с детства их боюсь, пошла в интернет искать что делать, наткнулась на прибор под названием «ястреб 400» который с помощью ультразвука отпугивает грызунов. Честно говоря, сначала я не верила что поможет, но после покупки уже прошло больше трех месяцев и за все время ни разу не было признаков мышей в нашем доме.

15.04.2022

Хороший прибор, но надо постоянно его держать включенным

Отзыв: Что только от крыс не пробовал - и яд, и ловушки всякие, а толку никакого. Сосед дал наводку на ультразвуковый отпугиватель, я вот заказал такую модель Ястреб 400. Скажу честно - чуда от него не ждал, тем не менее заметил что после того как начал его использовать крыс и правда нет. Спустя месяца полтора с момента использования выключил его и не трогал с пару недель - опять набежали. Так что отпугиватель нужно держать включенным постоянно, ну или хотя бы раз в несколько дней включать, тогда будет… Читать далее

Отзывы на Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 400 в категории Прочее.