Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 400

Отзыв о Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 400:
Хороший прибор, но надо постоянно его держать включенным

15.04.2022

Отзыв

Что только от крыс не пробовал - и яд, и ловушки всякие, а толку никакого. Сосед дал наводку на ультразвуковый отпугиватель, я вот заказал такую модель Ястреб 400. Скажу честно - чуда от него не ждал, тем не менее заметил что после того как начал его использовать крыс и правда нет. Спустя месяца полтора с момента использования выключил его и не трогал с пару недель - опять набежали. Так что отпугиватель нужно держать включенным постоянно, ну или хотя бы раз в несколько дней включать, тогда будет порядок.

Другие отзывы на Ультразвуковый отпугиватель грызунов Ястреб 400

15.04.2022 13:52
Электропотребление достаточно экономное выходит, даже с учетом того что я держу его включенным большую часть дня.
15.04.2022 13:52
Действенный прибор, правда для небольшой площади только подходит. Мне вот его оказалось маловато для промышленного склада, взял у Ястреба модель помощнее, а этот матери на дачу отдал - вот ей в самый раз.
14.04.2023 15:50   Пожаловаться
Петр Ефимов: Вот и я на дачу приобрел и вздохнул спокойно! Хорошо, что есть такие приборы. И в использовании прост и от мышей в короткие сроки избавляет.
15.04.2022 13:52
Ну конечно если отпугиватель день-два подержать включенным, а потом забросить грызуны набегут обратно. Мы на нашем складе стараемся хотя бы раз в пару дней на несколько часов его активировать - крыс не видно. Вообще штука хорошая, нам по факту тоже только Ястреб и помог в борьбе с вредителями.