Отпугиватель грызунов Ястреб

Отпугиватель грызунов Ястреб отзывы

4,9
03.12.2021

Стоит своих денег

Достоинства: Все крысы ушли.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Заказали ястреб для спасения дачи от крыс осенью. Сначала думали что он не работает, в розетку включили, а работает он или нет не поняли. Потом заметили что все крысы ушли. теперь иногда включаем для профилактики. Крысы больше не беспокоят. Прибор 100 процентов стоит своих денег.

22.01.2024

Ястреб 300

Отзыв: Приобрел отпугиватель Ястреб 300 для использования в своем загородном доме, удалось избавиться от мышей, крыс и других грызунов, которые ранее причиняли мне много хлопот. Прибор работает бесшумно и незаметно для человека, но очень эффективно влияет на поведение вредителей. Так что могу рекомендовать. Главное по инструкции устанавливать.

10.12.2021

Мыши ушли

Достоинства: Все работает, мыши больше не беспокоят.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Прибор с нами уже год,. До него столько всего перепробовали ничего не помогало. А тут через неделю все мыши ушли. Теперь периодически включаю прибор чтобы точно не вернулись. Никаких нареканий нет, единственное немного пугает эта лампочка мигающая, но это не такая уж и проблема.

25.09.2020

Эффективно

Отзыв: Заметила, что у нас в сарае где находятся коровы появились мыши, я так это оставлять не собиралась и заказала в интернете отпугиватель грызунов Ястреб. Перед этим читала отзывы и о других производителях, но они малоэффективны. А Ястреб действительно работает, мышей после установки вообще не стало.

29.08.2020

Со своими функциями полностью справляется

Достоинства: Со своими функциями полностью справляется.

Отзыв: Со своими функциями полностью справляется. Пробовали отпугиватели китайского производства - не работают, мыши как были, так и остались. На Ястреб, говорят, много китайских подделок, но этот мы брали у официалов - все хорошо. Ушло где-то три недели для полного избавления от грызунов - в мышеловки больше никто не попадается! Закажу еще родителям на дачу!

26.08.2020

Хороший отпугиватель

Отзыв: Любим с семьей ездить к бабушке на дачу. А там в последнее время развелось стадо грызунов. Ну, при детях не хочется использовать яд или мышеловки, поэтому искала что-то подобное. Мне соседи порекомендовали Ястреб, на официальном сайте оформила заказ, там все просто. Главное, гарантии есть, на мошенников и подделки не нарвешься. В целом, всем довольна.

19.06.2020

Ястреб помог

Отзыв: Недавно была большая проблема для всей семьи. Завелись мелкие грызуны на даче. Использовал всевозможные варианты для их скорейшего устранения. Как бы не старался, не получалась вывести полностью. К счастью новые соседи порекомендовали Ястреб 200. Начал пользоваться прибором и я был удивлён. Неужели Ястреб помог наконец вывести грызунов. Можно купить подделку, но думаю сильного эффекта не будет.

08.06.2020

Результативно!

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Появилась проблема у меня с грызунами не помогает ничего, друзья мне посоветовали купить ястреб 200 через интернет. Заказ делал только с официального сайта, так как возможны подделки, будьте внимательны. С информацией ознакомился хорошо. В общем рекомендую.

05.06.2020

Нормально работает

Отзыв: Советовали нам знакомые две разные марки - или торнадо, или ястреб. Я нашла только ястреб и сразу заказала (завелись на даче мыши, а отраву использовать - не вариант, у нас кошки). Нормально работает отпугиватель. Нам помог, грызунов больше не наблюдаем.

01.06.2020

Лучше чем отравы

Отзыв: Стала замечать, что в доме появились мыши, и появились видимо в большом количестве. Мыши грызли провода, в крупах хозяйничали, сколько я отрав перепробовала, от самых дорогих до самых дешевых, все безрезультатно, и казалось, что от отравы их становилось только больше. В инете начиталась на форум про ультразвуковые отпугиватели, там советовали Ястреб 800, якобы дорого, но оно того стоит и на отраву я дальше выкину еще больше денег. Даже посоветовали официальный сайт на котором надо заказывать. Я … Читать далее

12.05.2020

Помогает

Отзыв: С появлением в доме мышей что только не предпринимала, а толку не было. Узнала об ультразвуковом отпугивателе Ястреб. Заказала на официальном сайте, т. к. в наше время много подделок. В короткий срок удалось избавиться от мышей, прошло 3 месяца, а новых случаев нет!

09.05.2020

Мы счастливы

Отзыв: В доме из канализации постоянно лезли крысы по всему дому. Жаловались в ЖК без толку. Начали искать в интернете, зашли на официальный сайт ястреб 200. Почитали за него, заинтерисовались. Сделали заказ нескольких штук. Через неделю, атаки крыс прекратились. Мы счастливы, спасибо Вам!

22.04.2020

Эффективное средство.

Отзыв: Перепробовал много средств порьбы с мышами. Сначала поставил мышеловки, но эффекта не было. Яд по понятным причинам не подходят. Коллега сказал потестить отпугиватели. У него самого два прибора: Ястреб и Торнадо. Один использует дома, другой в своем овощном магазине. Сказал, что оба хороши, но ему больше нравится Ястреб. Купил прибор на официальном сайте, чтобы быть полностью уверенным, что не подделка. Мышей кже давно не вижу, так что могу рекомендовать.

16.04.2020

Супер

Отзыв: Кто живет в своем доме или на даче, меня поймёт. Достали уже эти грызуны, спасения от них нет. А найти хорошую кошку, чтоб еще и мышей ловила... Зато наука не стоит на месте. Купил в том году на дачу приборчик на ультразвуке, который наша оборонка разрабатывала - Ястреб, дай думаю, проверю еще и этот (До этого был неудачный опыт с другими). По весне обошел весь дом - ни одного свежего подкопа, ни одной дырки в полу! Даже сенник (а он метров на 15 от дома) и тот не тронули! Зато соседи в этом г… Читать далее

10.04.2020

Эффективно!

Отзыв: Долго боролся с грызунами на своих складах с зерном, пока мне не порекомендовали отпугиватель грызунов Ястреб. Внимательно изучил этот продукт и понял, что это именно то, что мне нужно, кстати, выпускается он с 1996 года, что вызывает определенное доверие. Боялся, что мне в руки попадет подделка, так что решил заказать этот отпугиватель на официальном сайте. Стоимость вполне приемлемая, так что я не долго думал, стоит ли его покупать, оформил заказ. Доставили мне его быстро. Качество явно хороше… Читать далее

Отзывы на Отпугиватель грызунов Ястреб в категории Прочее.